«Солнце полуночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефани Майер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Солнце полуночи»

отзыв и рецензия на книгу

Diana Chala

Мой внутренний подросток ликует!
После долгого перерыва в чтении именно «Солнце полуночи» вернуло меня в дело. Вспомнить любимую в детстве историю, узнать её с новой стороны — восхитительно)

Конечно, спустя столько лет восприятие и оценка персонажей меняется, но я ни на секунду не пожалела о прочтении!

А фильмы так и продолжу пересматривать раз в год, пока смерть не разлучит нас)
18 апреля 2024

Алена

Жаль, нельзя оставить отзывы под комментариями)) Некоторым из них 5 звездочек обеспечено, с улыбкой и уважением. Сумеречная сага была в жизни почти каждой девушки, независимо от возраста, от 10 до 50 )) это как "Гордость и предубеждение", 10 раз читано и 20 раз смотрено, и все такие милые и родные
4 декабря 2023

Lyubov Lobanova

Удивительно, но читать повествование от имени Эдварда было очень интересно. Взглянуть на все события его глазами. Узнать его мысли. Сумерки стали более «объёмные», трехмерные. Однозначно советую читать «Солнце полуночи» сразу после «Сумерек». А я хочу сейчас ещё раз перечитать «Сумерки»)).
13 января 2023

kbug...@bk.ru

Было занятно читать хорошо знакомую историю с другого угла) Если честно, я думала, что эта история себя давно изжила и мне станет скучно, но сейчас я поймала себя на мысли, что я бы прочла все книги от лица Эдварда, надеюсь Стефани Майер захочет их написать)
28 июля 2022

Юлия Руденко

Прекрасная книга! Очень интересно было читать историю от лица Эдварда, я очень надеюсь на продолжение, а пока пойду пересматривать фильм, при этом наконец-то понимая, какие чувства и эмоции испытывает Эдвард
29 января 2022

olyush...@gmail.com

Намного лучше читать, чем смотреть фильм, и теперь уже представляешь тех актёров, что сыграли героев... По-другому никак...
23 декабря 2023

Stud Kenia

Первая книга мне понравились больше, затянуто, размыто, низкий поклон режиссёру фильма очень хорошо сняли по книги фильм.
17 июня 2022

Облачный Атлас

Очень классная книга. Жаль только, что она не полностью про всю сагу, а только про первую часть…
7 декабря 2021

Lucky_liliya

Книга, которую я прочитала раз 15, как минимум. И точно знаю: вернусь ещё не раз.
26 декабря 2021

Рада была прочитать до конца эту историю от лица Эдварда спустя столько лет)
21 января 2024