«Мы с истекшим сроком годности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стейса Крамер, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мы с истекшим сроком годности»

taan...@mail.ru

Почему то все говорят, что книга "никакая". Я после прочтения книги была вдохновлена. Запомнилось очень много ярких моментов. Так же во время прочтения я плакала. Если при чтения произведения человек плачет - оно вызывает чувства. Я считаю данную книгу прекрасной работой. А так де советую к прочтению))
5 марта 2017

Очень нравятся книги Стейс Краммер.Прочитал книгу буквально на одном дыхании, так как книга очень интересная:понравилась история,романтика присутствующая здесь,приключения,присутствуют эмоциональние сцены.Всем советую прочитать,не пожалеете!
30 мая 2017

tanya...@gmail.com

Эта книга дала мне осознать, что жизнь одна, и надо её любить, что бы не происходило, нету без выходных ситуаций.
не смотря на всё , что произошло с Джиной, она счастлива, это доказывает,что мы должны быть сильными.
17 августа 2017

katrin...@mail.ru

Великолепная книга,которая заставляет задуматься,показывает,что даже в самые трудные времена можно найти выход. Но такое ощущение,что она не закончена,что будет дальше,так хочется узнать,что дальше происходит с Джиной и Эдрианом)
28 июня 2017

kenji9...@bk.com

Я бы посоветовала читать Стэйс Крамер своим сверстникам, особенно тем, кто потерялся в жизни. Хотела найти "50 дней до моего самоубийства", но не нашла. Из этой книги тоже можно нащелкать много цитат.
15 июля 2017

Ни знаю как вам , а по мне книга очень крутая и интересная . Вы сначала сами попробуйте написать хоть три страницы , а потом уже и оскорбляйте и книгу и автора . Автор очень крутой .Советую всем прочитать эту книгу ...
23 февраля 2017

Не знаю как другим,но мне очень понравилась эта книга. В самом конце я даже расплакалась. Мне так понравилось читать эту книгу,переживать за каждым героем,как-будто я сама нахожусь рядом с ними.
27 июня 2018

Снежана Москалёва

Плакала часто) книга взяла за что то "живое", читала рецензий, что книга для подростков и скучная. Но, мне понравилась. Очень жаль, что в жизни хороший конец бывает редко.
1 января 2018

книга просто шикарная, я полностью переживала все то что чувствовала Джина, спасибо тебе Стейс Крамер за ещё одну шикарную историю которая изменила мою жизнь в лучшую сторону ❤
17 июня 2017

Мне очень понравилась книга! В ней так точно описываются чувства людей, что не вернется будто это просто выдумка. Мне истинно хочется верить что такое на самом деле бывает!
24 мая 2017