Стейс Крамер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Стейс Крамер

Отзывы на книги автора «Стейс Крамер»

Анастасия Лукина

Прочитала эту книгу от скуки.Надеялась,что будет интересно,так как видела данное произведение в ТОПах.Совершенно не понравилось.Читалась книга легко,но все действия происходили слишком быстро!За 50 дней произошло столько всего,чего с человеком за всю жизнь не происходит.Поэтому после прочтения пришлось еще все разложить по полочкам.Лично я не советую данное произведение.
12 сентября 2015

xab...@mail.ru

Ужасная книга! Такого большого количества стилистических ошибок я за всю свою жизнь не встречала! Дочитала до конца просто из принципа... Хотелось узнать почему же эту книгу считают такой замечательной... Ответа я не нашла... Потеря времени и деградация! Крайне не рекомендую!
6 апреля 2016

Глупая бесполезная книга написанная подростком для подростков, которые читают одни фанфики. Сюжет высосан из пальца, все события сменяют друг друга со скоростью света. Читается быстро, но никакого чувства восхищения не производит. Подойдет для 13-14 летних девочек без личной жизни.
8 сентября 2015

M K

Я считаю, что публиковать такой убогий, гнилой, невычитанный текст - это издевательство, а брать за него деньги - преступление. Мошенничество, по крайней мере. Читать невозможно. Книга и так не блещет достоинствами, перевод её просто добивает.
13 августа 2016

Ольга Тюрина

Здесь есть комментарий "" это лучшее что я читала""" боюсь представить что было прочитано до ... "Книга " похожа на школьное сочинение " как я провела это лето" кое как дочита. Примитивно! Смело могу сказать ЭТО ХУДЩЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛА!!!!
9 июня 2016

lpk...@bk.ru

К сожалению, она не умерла, хотя, лучше бы автор убила себя до написания этого. Надеюсь человечество больше не увидит творений госпожи Крамер, в мире и так слишком много ужасных вещей.
18 января 2016

mska...@yandex.ru

Нудная бредятина, написанная простецким языком с большим количеством ошибок. В конце ждала какой-то фейерверк (для самой читаемой книги), а оказался пшик.
7 января 2016

Алевтина Хесс

Книжка для деградации. Ужасный слог. Про конец книжки вообще промолчу... Я просто не понимаю, как такая книга может вызывать у людей хорошие отзывы?!
3 июня 2016

mrs shein

Полный ужас. Глупость, иногда даже невыносимо читать/слушать. Первая часть более менее была.
2 сентября 2022

Яна

Чушь, забивающая мозги подросткам. Про орфографические и прочие ошибки - молчу. В топку ...
29 февраля 2016