Стелла Грей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Стелла Грей

Отзывы на книги автора «Стелла Грей»

Svetlana114

Эта книга для тех кто любит такие более "горячие" сюжеты, но как мне показалось в этой "горячности" не хватило именно развития отношений пары, слишком уж все у них сложилось внезапно.

Главная героиня этой истории Эмма, молоденькая выпускница юридического колледжа, которая приезжает в Лас Вегас что бы тайно выйти замуж за своего парня. Однако в день свадьбы она застает его с лучшей подругой, с горя напивается и ... с утра оказывается замужем! В такой ситуации стоит пойти и быстренько аннулировать брак, но ее новоиспеченному мужу Хьюго необходимо получить наследство бабушки и он собственно итак собирался жениться, правда по расчету, но и такой брак ему очень даже подходит, поэтому развода он Эмме давать не собирается. Остается только уговорить ее на брак и брачный контракт, а может и не на контракт...

В целом сюжетная завязка оригинальная - двое не знакомых ранее людей, которые вынуждены по своим собственным причинам остаться женатыми, не понимая во что это может вылиться. Ссоры и перепалки по законам жанра начнут сменяться поддержкой и интересом друг другу, но не все на пути героев будет так просто. Родственники, "доброжелатели", куча бывших девушек...

Сам сюжет предсказуем, как и его финал, но автор умело вплетает в их отношения откровенные моменты. Кстати слишком уж откровенных сцен не будет, я бы даже сказала что все описано очень тактично, но с огоньком )) Даже больше многие сцены с откровенными моментами очень удачно ложились в сам сюжет, ведь в какой то момент Хъюго перестанет дразнить свою женушку и решит ее соблазнить что бы она точно не оставила его. Правда в итоге останется вопросом кто же кого соблазнил на самом деле )) В общем книга вполне приятная, интересная, хоть и не без минусов.

16 июля 2021

Chuna

Вот и состоялось моё знакомство со Стеллой Грей. И я очень рада, что мне попалась эта книга!
Язык у автора просто прекрасный, читать одно сплошное удовольствие, да ещё и с юморком. А при описании «ночи, полной страсти и огня» в доме друзей Сёбы (эх, каждый раз читая полное имя МГГ, вспоминала любовь всё моей жизни - Себастьяна из Темный дворецкий ), я просто угорала и даже не пыталась скрыть смешки.
Так, что ещё могу привести из положительных моментов?
- автор не акцентирует внимание, и, следовательно, не делает трагедии из 13-тилетней разницы в возрасте между глав. героями и это классно;
- нет затянутости сюжета, хотя некая толика драмы и недопонимания всё же присутствует, но, слава ёжикам, в самых последних главах.
А теперь коротко о небольшом недочёте сюжета: нет чёткого описания глав. героев. К сожалению, даже внешность второстепенных героев прописана полнее, отчего лица МГГ и ЖГГ приходится додумывать самим.
В общем, Стелла Грей занимает почётное место на полке, предназначенной для поднятия настроения и для лёгкого, непринуждённого чтива на вечер.

24 марта 2022

Mckhur

«Владелец моего тела»-это довольно провокационная (начиная от названия) история, которая показывает нам, как банальная поддержка и забота помогает людям КАРДИНАЛЬНО менять свою жизнь

О КНИГЕ
Пока читала описание рутины Адама, думала все время «фига он извращенец», «фу, какая пошлятина?!», но автор так вырулил, что к концу ты это таковым уже не считаешь

Второе лицо года-это Фелисити или яблочная девочка, ахах) Не люблю я конечно, такое сочетание характеров, нооо Фелс-няшка-скромняшка, а Адам-ч0рт дикий

Как вы понимаете, страсть присутствует, но есть также и нежность, которая явно не присуща, такому человеку как Адам Браун (в книгу про себя называла его Брауни)

Меня удивила одна деталь, что у Фелс вообще не было друзей, не считая Эштона, но он как бы друг и как бы нет.. сложный вопрос короче))
Какие же страсти происходят в этой книге... дай баже не возбудиться, ставлю свои горяченькие 100/10
P.s. Не надо это проверять, серьезно)))
Рейтинг 18+

10 февраля 2021

Nastena_romantik

Многие дети хотят знать как познакомились их родители. Но не всегда им стоит об этом знать. Дети этой пары точно не готовы были к такой истории.

Эмма закончила юридический, была лучшей на курсе, получила диплом с отличием и уже готова вырваться из под опеки отца и упорхнуть в семейную жизнь. Но её парень Генри категорически не нравится отцу. Они сбегают в Вегас, чтобы узаконить отношения. Бракосочетание назначено, продумана каждая деталь, но за несколько часов до события жених исчез. И нашла его Эмма в "обьятиях" своей лучшей подруги.

Эмма всегда была образцом здравомыслия, серьёзной и правильной девушкой до этого дня и такого чудовищного предательства. Немного выпила и наутро проснулась замужем за незнакомецем.

Хьюго Мальбони приехал в Вегас оторваться в последние холостяцкие деньки. Ему вообще жениться не хотелось. Но бабуля Мег требует остепениться и жаждет понянчить внуков. Требования строгой английской графини просты: женится и минимум два года провести в законном браке, подарив наследника.

Хьюго предложил роль жены знакомой модели. Роль матери потенциального наследника принесёт ей одни блага и она с радостью согласилась, готовилась к свадьбе и не раздумывая тратила огромные деньги. И тут такой облом. Жених из Вегаса вернулся с женой.

Эта история могла бы закончится разводом, ведь герои даже не помнят друг друга. Но Хьюго нужна жена, а Эмма не хочет расстраивать отца с больным сердцем. Да и возвращаться в родной город брошенной так себе удовольствие. Они договорились попробывать, узнать друг друга и дать шанс этому браку. Получится ли у них?

Замечательная история. Романтичная, страстная и безумно смешная. Герои изводили и соблазняли друг друга. Родственники стремились разрушить их отношения, бабуля Мег вообще страшная женщина, она знает все обо всех, привыкла, что с её мнением считаются, а к советам прислушиваются.

Я отлично провела время с этой историей. Мне нравится слог автора, подача и лёгкость её историй. Пару часов пролетели незаметно, я с удовольствием следила за отношениями обаятельного героя и принципиальной героини. Своим противостоянием, диалогами и мыслями они подняли мне настроение.

2 октября 2021

Irsena

Милая и красивая сказка расслабиться на вечерок.
Достаточно простой сюжет, но хороший слог и интересные персонажи. Никого не хотелось прибить или стукнуть)
Она - рано потеряла родителей, воспитывалась дядей. Хотя, "воспитывалась дядей" очень громко сказано. При всех своих недостатках дядя хотя бы соображал, что хорошее воспитание для девушки из благородной семьи очень важно. Потом можно с выгодой будет воспользоваться.
Он - детдомовский мальчишка. Жесткий, уверенный в себе, без особых сантиментов. Добился всего сам, очень богат. Вот только в некоторых высших кругах его считают выскочкой. И он решает жениться на девушке благородных кровей, чтобы не стыдно было показаться и чтобы дети носили благородную фамилию. Да и стал понимать, что богатство не заменит одиночества.
Казалось бы, холодная сделка, брак по расчету, но он стал лучшим, что могло произойти с героями. Сначала героине казалось, что будущий муж неотесанный дровосек, а герою невеста казалась серой мышкой и монашкой. Но постепенно узнавая друг друга, герои поняли, что первое впечатление весьма обманчиво.

19 апреля 2020

Emunitet

Достаточно не плохой романчик. Главные герои не стандартно М+Ж, а М+Ж+М, а это интриговало. Хоть все книжки подобного типа до жути предсказуемы (понятно, что в конце жили долго и счастливо), но до момента когда настанет это самое "долго и счастливо", сюжет делал поворот не тот который я ожидала мысленно. А прочитав уже не одну подобную историю, я думала могу нащупать истину с первых страниц. Что бы вы понимали насколько завлекающе написано, я не спала до 2 ночи, хотя один раз покорно отложила телефон, но через 10 минут продолжила читать. Хоть все и банально, но менее интересно от этого не стало.

26 июня 2020

Simple_Button

Это не лучшая книга автора( Не знаю почему, но у меня было стойкое чувство, что все происходит годах в 70-80, ну максимум в начале 90-х. Вероятно это связанно с тем, что героиня совершенно не приспособлена к жизни. Милая и совершенно наивная выпускница закрытого пансиона. Я так и не смогла поверить в этих героев. Девушка настолько наивна, что складывается впечатление, что они там даже книжек не читали. Ну разве что домоводство. Герой несколько лучше, но все же чего-то не хватило.

25 июля 2020

Misconduct

В последнее время в моей жизни так не хватает драмы, что я ее черпаю за просмотром субботних сериалов по России 1 и за чтением романов. Хотя книга вызвала двоякие чувства. У главной героини Алисии сестра болеет раком и ей нужны деньги для лечения сестры, много денег. И ища должность с хорошей заработной платой, девушка попадает на собеседование, где ей предложили хорошую, как показалось вначале, должность и зарплату. Девушка начала читать договор и, увидев, сколько заработает за год, не долго думая, сразу поставила подпись. А там мелким шрифтом было написано, с чего это вдруг секретарю второго по значимости человека компании будут платить 200 000 тысяч долларов в год. Даже в обычных романах можно извлечь пользу: читайте внимательно договоры, которые вы заключаете, черт возьми!!! Девушка узнает, в чем вся соль: отдать тело и невинность мужчине, которому она нужна лишь для удовлетворения его прихотей. Главная героиня девушка приличная и сразу же отказалась, но за неимением других вариантов, проглотила гордость и легла под босса. Тут я просто офигела. Вроде ужасно, как это так можно не любить и не уважать себя и свое тело, а с другой стороны, она делала все ради спасения жизни сестры, так как у нее кроме нее из родственников никого не осталось. Но Алисия решила играть по-крупному, на 2 рабочий день уже попросила 10 000 долларов (на наши деньги 600 000 рублей). Не, ну а что, раз стала личной игрушкой главного героя, почему бы и не попросить, тем более все деньги уйдут на лечение младшей сестры.

Что до главного героя, то Томас Матисон - красивый, горячий, богатый мужчина, которому видимо совсем скучно на работе, раз нанимает секретаря для своих "утех". Такое бывает в реальной жизни? Потом там вообще Санта-Барбара началась, автор закрутила завертела, мама не горюй.

Повторюсь, сюжет необычный, книга вызвала противоречивые чувства. Чем-то напомнило по сюжету фильм "Красотка", только в этой книге больше моментов 18+, нежели в фильме.

26 октября 2018

VeronikaPecherskaya

Сразу признаюсь, я разлюбила такой жанр литературы лет так в 19-20 и понесло меня в пучину серьезной литературы , скандинавских детективов и прочего-прочего. Но скажу я вам: иногда хочется отвлечься и чтобы прям роман и обязательно любовный )
Сравнить особо не с чем, но хочу сказать очень неплохо! Без сантиментов , лирики, претензии на серьезность , с долей юмора и без таких ситуаций когда стыдно за героев и за себя ( что взяла такое чудо почитать)
Потрясающая главная героиня: умная, веселая , находчивая. Мужик тоже описан вау, таких конечно в Реале нет. Вообщем получила заряд положительной энергии перед тяжёлой рабочей недели и вам советую )

25 августа 2019

Nastena_romantik

Ульяна Рыбкина получила должность помощницы агента звезды кинематографа. Для её нового шефа -  Александра Сергеевича Малкина по прозвищу "Несмеяна" работа превыше всего. Его работоспособность восхищает и ужасает. Ульяна очень хотела попробывать себя в другой сфере, приобрести новый опыт и она получит всего в избытке.

"Давно он так ни на кого не орал, видно, сработаетесь."

Александр Малкин трудоголик, его день расписан по минутам и он очень нуждался в грамотном и растаропном помощнике. Этим критериям Ульяна соответствовала. А ещё обещала посвящать все свое время работе, никогда не опаздывать, не беременеть и спать по пять-шесть часов. А вот попадать в неприятности она не обещала, она вообще не виновата. Оно само!

"... это завораживающее зрелище под названием “Малкин в гневе”. А в гневе он был часто, потому что Рыбкина – просто магнит для неприятностей!"

Матом Александр Сергеевич владеет виртуозно, он ввинчивает его в предложения вместо запятых и точек, но даже великий и могучий не в силах выразить весь спектр эмоций от новой помощницы.

" Трещит без умолку, на все косяки находит тысячу отговорок и смотрит из-за очков с хитрым прищуром, а в глазах постоянно блестят смешинки. Что бы я ни сказал и ни сделал, она остается при своем."

Автор - моя палочка-выручалочка, выводит из нечитуна, поднимает настроение и заряжает позитивом. Это один из лучших служебных романов, что я читала. Никакого интима, все прилично, если что. Лёгкая, романтичная, безумно весёлая история.

Автор создаёт очень интересных героев, за ними интересно наблюдать, диалоги хочется перечитывать по нескольку раз. Юмор мне близок и понятен. Слог отличный, текст не перегружен. Читается очень легко, быстро и с огромным удовольствием.

15 ноября 2021