«Мистер Мерседес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мистер Мерседес»

Как же красиво описывает автор картину происходящего , это на сколько была интересная книга , что я стал фанатом Стивена Кинга . Я доволен чтениям этой книги ❤️ Советую её прочесть миллиардам людей !!!
8 февраля 2022

spi...@mail.ru

Супер. Как всегда. Живое описание места действия, людей, психологии героев, симптомов болезни, напряжение от насала и до конца. При этом окончание-не точка, а, скорее, запятая
13 января 2017

FlowerKatee

Невероятное произведение. Прочитала буквально за один день.
Отойдя от мистики написать такой прекрасный детектив! Кинг не устаёт доказывать, что он гений.
20 октября 2022

irink...@mail.ru

Невероятная! захватывающая книга. Читала просто не отрываясь. Сюжет держит до конца!! Очень рекомендую прочитать! я под впечатлением!
29 сентября 2017

Julia

Книга читается на одном дыхании. Действительно захватывающий сюжет- который до самого конца держит в напряжении.
23 апреля 2017

EWA Les

Великолепный Стивен Кинг! Все его книги читать очень интересно!
21 декабря 2022

ВЕлена

Прекрасный детектив . Кинг как всегда на высоте ! Рекомендую
13 июня 2022

Елена Бокштаева

отлично
8 ноября 2022

Мария Д

Книга неплохая, в лучших традициях Кинга.
Но это как свежие альбомы Depeche Mode - если бы сейчас новая группа пела эти песни, они вряд ли бы стали известными. Так же и книга - если бы ее написал неизвестный автор - вряд ли он бы прославился, проходная вещь. Но Кинг все равно хорош и мы его любим:)
10 марта 2022

Очень интересный детектив , на одном дыхании )))
22 ноября 2017