«Оно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Оно»

nastya.s...@mail.ru

Одна из лучших книг, которую я когда-либо читала.
Здесь воплощены ужасы и страхи каждого из нас. При всём этом, здесь хорошо раскрываются темы психологии взаимоотношений мужчин и женщин, отцов и детей.
Хочется стереть себе память и прочесть ещё раз.
Спасибо, мистер Кинг, за то, что вернул меня на несколько дней в детство. Все эти дни я была не одна, я была с командой Неудачников:)
25 июля 2016

Наталия Пестова

Я открыла для себя гениальность Стивена Кинга. Эта книга, благодаря которой ты понимаешь о себе и о жизни намного больше, чем из какой-нибудь из высокопарных философских тирад Коэльо (прости, Коэльо).
А уж о том, что в сюжет без труда погружаешься с головой, я и вовсе молчу.
21 ноября 2017

prohor...@yandex.ru

Клоуня, желтый плащ, группа неудачников, ставшие фортовыми. "Оно" нужно вписывать в классику ужасов, книга не для слабонервных. Дважды читал роман, смотрел обе экранизации. Жаль маленького Билла из старого фильма - уже нет в живых:(
25 апреля 2018

Влад Белоконев

Потрясающее произведение, которое полностью погружает тебя в свой мир, воскрешает детские страхи, делает невидимым участником событий, словно ты - восьмой из круга, намеренный остановить Оно.
15 октября 2016

книга вобщем интиресная Но из за того что я очень боюсь клоунов то как бы читать её ночью когда все спят как то страшно ,но всёже книга интиресна то можно и почитать : )
14 октября 2017

Андрей Сави

книга написана шикарно, не читаешь а живёшь в ней...единственно я очень рад что Патрика Хотстетора оно убило его жестоко, а то он больной ублюдок и садист.
19 марта 2016

alenakuz...@gmail.com

Книга просто супер,мне очень понравилось,но некоторые части были скучными,а так все супер!
1 октября 2017

Гениальная книга,думал что будет неинтересно но как только начал читать,не мог оторваться
24 мая 2015

Игорь Фром

Весь Кинг - в деталях. Взаимодействие между персонажами самое главное в этой книге.
8 февраля 2022

Не смогла ничего прочитать, т.к. дальше первой страницы меня не пускает приложение
27 сентября 2017