«Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка»

Жанна Холодная

книга безусловно потрясающая. и если говорить о фильме, то он, один из немногих, так точно передал все образ и всю атмосферу книги. читать определенно стоит, прекрасный пример человеческой стойкости. одним словом-читайте. и смотрите фильм.
14 августа 2016

Darya

Отличная книга , читается на одном дыхании ! Фильм тоже смотрела , события описаны почти так же , как и в книге :) Я советую сначала прочитать книгу , а потом смотреть фильм . 5/5
26 августа 2015

Лиана Стрепетова

Книга пробирает, будоражит, вызывает мурашки, такая короткая, но такая «трогающая за душу» книга
Книга о Свободе...о надежде, о силе духа Человека
2 июля 2022

И фильм то смотрится на одном дыхании, а уж книга-это просто песня. Страшные вещи, но рассказаны так тонко!
Я надеюсь ...
13 сентября 2017

Helena

После прочтения остаётся в душе такое светлое чувство надежды, что всегда можно найти выход, главное - это не падать духом.
20 ноября 2015

Я в восторге, в конце, когда я читал письмо Энди Рэду я прослезился, какая же история! Я заявляю господа, книга лучше фильма!
18 мая 2015

Всеволод Ефимов

Если нравится фильм, то к прочтению рекомендовано. Сам по себе рассказ достаточно проходной.
5 мая 2022

Женя С.

Книга хорошая, но я думаю что, посмотревшие фильм по книге, будут немного разочарованны.
27 ноября 2018

Tatiana

Очень интересная книга. Прочитала ее на одном дыхании.
Заставила задуматься о многом.
11 марта 2017

Книга - просто взрыв! Всем советую, шикарное произведение, читается на одном дыхании!
28 июля 2015