Стивен Кови — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Стивен Кови

Отзывы на книги автора «Стивен Кови»

sprinter...@gmail.com

Зульфия Мадышева

нормально
26 марта 2023

natalij...@gmail.com

У меня были очень большие ожидания от этой книги, так как её позиционируют как классику личностного роста. Но каждая глава написана в очень разбросанном стиле. Куча идей закинуты в одну главу, и непонятно у чему же ведёт автор, как они связаны между собой. У меня было такое впечатление, как будто у автора синдром расстройства внимания. Центральные мысли и выводы недосказаны до конца. Очень много историй, в то время как для меня важнее их анализ автора. Потом музыка в конце важных заключительных слов накладывалась на слова, и это очень мешало! Приходилось перематывать. Я до конца не дослушала эту книгу, и на мой взгляд ей много других книг намного лучше на эту тему!
5 июня 2023

Кирилл Мельников

как же много воды!!!! ужас!!!!!!!!!! начало более менее интересное, потом одни истории " основанные на реальных событиях " , они годятся в корпорациях рассказывать что бы студентов мотивировать, и больше не на что. сократить книгу в два три раза и будет очень интересно читать!
12 ноября 2017

Miriam Bernstein

Не понравилась. Одна "вода". Книга-просто реклама аналогичных курсов и других книг, "раскрывающих" все принципы, изложенные в этой. Они не применимы в жизни. По крайней мере, есть огромное количество исключений, но автор об этом, конечно, не говорит.
5 июня 2022