Светлана Ушкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Ушкова»

отзыв

foxi...@gmail.com

Скучно
9 ноября 2022

mide...@mail.ru

Вторую часть нет желания читать,из всей книги не запомнила ни одного имени,кроме Ригана,это кошмар,за всю книгу это имя повторялось раз 1000,можно просто читать Риган,Риган,Риган,Риган....
29 апреля 2024

Ольга Мизулина

Этот сборник понравился мне намного меньше сборника Любовь и магия. Всего пару рассказов интересных, остальное скучно и неинтересно. Но для ознакомления с авторами пойдет.
22 апреля 2016

fati...@gmail.com

Я перестала читать ровно на том моменте, когда героиня напилась и переспала с работорговцем. Что такое,а?! Написано вроде не плохо, а как- то подленько такое вставлять в историю:/
11 апреля 2016

marinas...@mail.ru

"Потеребила кончик огненных волос" - это, конечно, сильно сказано... Я даже почесала в недоумении кончик мозга. Правда, быстро разобралась: хватило пятидесяти стр. Дальше читать эту банально-стандартную и малограмотную белиберду смысла не вижу.
17 апреля 2017

Tatyana Morgan

Лет в 14ть книга была бы забавной, но сейчас.. какая же скукота.. безвольная ГГя просто убивает, очень однообразный сюжет. Из плюсов: нет больших сюжетных дыр, и кот, не до конца проработанный, но все же милый
9 октября 2022

lesech...@yandex.ru

книга тупая!!! ни одна аристократка не променяла бы так дешево свою невинность, как то неправдоподобно.
Короче, пишите авторка, про когото попроще
18 января 2023

kart...@ya.ru

желание читать отпало после описания внешности ГГни.. чувственные губы,курносые носики и т.д и т.п.
3 августа 2016

Людмила Юнова

Неинтересная, половина книги, а сюжета нет, смысла также!
13 мая 2023

Екатерина

эти розовые сопли тупых девочек жутко раздражают .
25 декабря 2023