«Почти мертвы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Уолтер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Почти мертвы»

Валентина Давыдова

Прекрасное исполнение очень занудной книги.
20 сентября 2023

Денис

Не очень… глуповатая книга
21 сентября 2023

Santa Ivanova

Очень скучно
2 сентября 2023

Елена

Сюжет данной книги очень банален, много раз в разных вариациях подобное встречалось в многочисленных книгах, фильмах, сериалах. И вот опять. Автор вынуждена "лить воду" страницами, рассуждая обо всем, за что уцепиться ее внимание в процессе написания. Это происходит потому, что по сути сюжета автору нечего сказать, а книгу чем-то заполнить надо. И деньги тоже платят за объем "шедевра". Поэтому автор лепит очевиднейшие рассуждения всюду, пытается научить читателя тому, например, что такое на самом деле "дом", что правильно считать "домом". И так во всем. Ненужные учительские вставки, размышления, а сюжет и без того ущербно-клишеированный и заштампованный сотни, если не тысячи, раз - стоит на месте. Логики в поведении злодейского персонажа нет, автор тоже не знает, почему этот человек так глупо поступает, но надо же хоть чем-то наполнить "типа-сюжет". Скучно, банально, глупо, временами раздражает главная героиня, в чьих поступках тоже нет логики. Однако, она, естественно, хорошая и самая красивая, и все мужчины ее хотят. Даже сверхположительные и крепко женатые. Не советую Разве что во время занятий спортом.
27 сентября 2023

Любовь Личкова

Нудно, запутанно по героям, неинтересно, еле дослушала, все ждала - а вдруг что-то изменится. Зря время потеряла
13 октября 2023