Тамара Шмидт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тамара Шмидт

Отзывы на книги автора «Тамара Шмидт»

Ekaterina Vasilevskaya

Очень ценно, интересно и полезно.
Все, что надо, применить полученные знания в жизни.
Спасибо большое за книгу, запись аудио, за возможность прослушать.
13 сентября 2023

kub...@rambler.ru

Круто! Столько много полезной информации! И написано в увлекательной форме, чтобы мозг не сопротивлялся, а через такую лёгкую форму закрепляется нудная информация!
16 августа 2022

juliamona...@gmail.com

Книга понравилась , меняет мышление . Подойдет только верующим в бога ( не имеет значения какого) Все написано доступным языком читается/слушается очень легко
11 февраля 2022

enp...@mail.ru

Очень вовремя книга попалась в наше неспокойное время. После прочтения/прослушивания появляется энергия, уверенность, что всё будет хорошо.
23 марта 2022

wagne...@gmail.com

Отличная книга, раскрываются все Божественные истины, Крайон повествует осень доступно и с любовью, эта книга изменит жизнь.
19 ноября 2023

Ирина Конова

дает повод в очередной раз задуматься о своих задачах). приятное изложение и струтура, полезные упражнения.
28 января 2023

Роман Бабицкий

Сильная книга , не часто можно увидеть ,так все грамотно и понятно описано. Автор большой моложец
22 февраля 2023

Natalya Krushinskaya

Книга понравилась своими практическими советами, которые расширяют и обогащают сознание.
25 января 2023

33 или кк73

Велликалепная книга. Рекомендую всем, кто находится в поисках себя, в познании своей души.
7 января 2023

elmiraom...@gmail.com

Благодаря этой книге, Я нашла ответы на вопросы которые меня беспокоили, благодарю автора.
26 декабря 2022