«Брокен-Харбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Брокен-Харбор»

Татьяна Есина

Показалось, немного затянуто и нудновато, но почитать можно.
17 января 2024

Максим Горбунов

так себе на любителя, но слог хороший.
10 января 2024

a9166...@gmail.com

Замечательный роман!
1 сентября 2023

ольга

Спойлер. Выясняется, что мать убила двоих детей и мужа, все окружающие ей сочувствуют, оберегают от попыток суицида. Ещё спойлер : мать убила детей, так как муж потерял работу, на семье висела типа ипотека, знакомые могли узнать, что семья разорена, какая то овца могла над этим поражать и тд. Написано хорошим языком, качественно переведено. Если хотите потратить время на чушную историю, вперёд. Из какого пальца высосал автор этот сюжет, мне неясно. Думаю, как и большинству российских матерей. Я честно дочитала до конца, думала, ну а вдруг??? Вдруг меня ждёт нестандартный финал! Нет, все так и есть. Взяли кредит на дом, муж потерял работу, слегка двинулся рассудком, стал пугать детей. Как мамаша это решает? Правильно. Убьём мужа и детей и покончим жизнь самоубийством. И дальше розовые сопли и затянутые диалоги. Вам решать, но если прочли мой отзыв, вы прочли и всю книгу.
19 декабря 2023

nachitatelnom

Происходит убийство семьи при загадочных обстоятельствах. Подозрение падает на очень близких. Очень долго нам рассказывают о существовании мистического зверя.

За дело берется профессиональный детектив и новичок. Дело нашумевшее в прессе от них ждут быстрых результатов. Но в нем не всё так просто.

Мне как любителю жанра на удивление не понравилось. Нудно и не интересно. И конец истории смазали. Может есть продолжение, но не сильно интересно. Или просто открытый финал, часть которого нам открыли часть мы сами додумать должны.

И про зверя нам не расскрыли, про странное поведение друга с домом на дереве

2 марта 2024

ali...@icloud.com

где📍❓📍❓📍ггггггггггггггггггг❓📍❓📍❓📍❓📍❓📍❓📍❓📍❓г📍❓гггггггггггггггггггггггггг
8 ноября 2023

Нудятина. Три недели мучала книгу 😄
19 октября 2023

Anna

слишком затянуто и нудно.
19 февраля 2024

scorp...@inbox.ru

Слишком много сумасшедших на один квадратный метр. Муж потерял рассудок из-за сокращения на работе, и жена отправилась следом? После книги появилось ощущение, что душевные болезни заразны
29 декабря 2023

rusta...@gmail.com