«Бойся, я с тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Танк, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой»

Елена Перова

Впала в уныние после прочтения((
11 декабря 2023

ipetric...@gmail.com

В целом , хорошо для обывателя . Если рассматривать с точки зрения психологии и психиатрии - есть ляпы . Для науки никак . Передрали с западных источников .
4 марта 2018

Ирина

Вначале книга вызвала у меня ужас: неужели такие люди существуют?! Примеры действий Хищников по отношению к Жертвам приводятся поистине страшные. Я пыталась понять, как может думать так называемый Хищник, чем руководствоваться, что чувствовать. Становилось страшно и дико. Пыталась примерить звание Хищника на некоторых своих знакомых, крайне неприятных при близком общении личностей. И тут-то я поняла: образ Хищника в книге описан настолько расплывчато, запутано и непонятно, что в принципе очень многие люди могут получить данный титул. А автор-то говорит, что их 4% всего. Под одну гребенку в книгу собраны множество различных отклонений личности. И очень отвлекало, смущало, мешало читать постоянное цитирование других авторов, преимущественно блогеров и людей с психологическим образованием. Если убрать цитаты, книга может стать на треть тоньше. В общем для меня книга осталась больше страшилкой, чем полезной книгой о людях с деформированной личностью.
10 июня 2018

Лидия Бихе

Подача бред. Обрывок и якобы пояснение. На кого это нацелено? Роковые личности? Каждый из нас отчасти является этой самой роковой личностью, в том числе и автор этого недопособия. Ничего интересного.
27 октября 2022