Тара Вестовер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Тара Вестовер»

Evgenia Popova

Книга классная. Для меня перегиб в сторону я - хорошая, они - плохие, но если от этого абстрагироваться и относиться просто как к книге - Замечательная.
10 ноября 2022

Valentina Evdokimova

Книга была прочтена мною после публичной рекомендации Билла Гейтса. Невероятная история, невероятной девушки. Книга стоила каждой потраченной минуты!
19 января 2022

any...@nimax.ru

Правдивая и искренняя история о травме. О парадоксальном законе жизни: мы оказываемся заложниками системы норм и представлений наших родителей (рода) и вступаем на путь преодоления этих норм, чтобы в конце концов принять собственное решение - остаться или уйти. Парадоксальность автор точно довит в последних фразах романа, что наши родители — виновники и воспитатели.
11 апреля 2022

Книга держала внимание с первой секунды. История невероятная. Написана простым понятным языком, но очень грамотно описывает происходящие события, что невольно представляешь их перед собой.
Временами ужасающие моменты вставали комом в горле и отдавались болью в сердце.
Порой это лучший показатель честности книги
2 марта 2022

Софья Шаер

История совершенно невероятная и страшная! Невероятная - потому что шансов выбраться у этой девочки был один на миллион. Страшная - потому что я сама выросла в такой же семье, и вовсе не на отдалённой ферме в США, а в России. Я считаю, что эту книгу должны прочесть все люди с диагнозом биполярное расстройство.
21 июня 2022

anisim...@gmail.com

Медленная, мучительная книга о терзаниях девушки, разрывающейся между семьей и новым миром, который она узнала поступив в университет.
15 октября 2022

Ульяна Геннадьевна

Эта книга всколыхнула бурю эмоций, давненько такого не было. Рекомендую пламенно её к прочтению. История не оставит равнодушным никого
6 июня 2022

Маша Шилкова

Хорошая книга, о конфликте миров, детском воспитании, религии, противостоянии детей и родителей и семейные взаимоотношения .
23 февраля 2023

Светлана Комарова

Потрясающая книга. Переживания и душевные терзания девушки, в которой сражаются 2 человека:мармонка и адекватная личность
2 декабря 2022

Ева

Это дневник израненной души , дневник чужой жизни. Это больно и это дает надежду
16 февраля 2024