«В клетке со зверем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Лариной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «В клетке со зверем»

ledi...@mail.ru

В этой книге мне понравилось ВСЕ
20 марта 2018

mary...@yandex.ru

Прочитала на одном дыхании!!!!
6 февраля 2018

nasten...@icloud.com

Крутая книга 👍
21 января 2018

MiledyVint

На ЛитРес, увидела в рубрике "Популярное", с кучей хвалебных отзывов... Писали какая крутая книга,какой слог, какой сюжет и т.д.
Да, автор довольно таки очень грамотно пишет, но это не отменяет ни заеженность сюжета, ни однотипность крутости главного героя, и в целом лет через 50-100, никто не будет даже знать,что был такой псевдо-писательский взброс,как и многие другие печатанные вы...в наше время. Это так чисто, развеяться, для многих мбарышень всех возрастов, фантазии напечатанные с Хэппи эндом,истории про Золушек и в таком духе..
Конкретно о книге : слишком растянуто,можно было ее закончить ещё на 60% книги,где они там переспали, и вроде как оба друг другу нравятся, конец был очевиден,но автор решила иначе... В итоге что мы имеем, героиня которая 60% книги была адекватна,рассудительна и логична, резко отупела и начала противоречить самой же себе... Сначала мы бегали за плохишом-мафиози, придумывали как же его добиться и стать для него не такой как все, и тут вдруг мы вспомнили о своих моральных принципах. "Я его люблю,до этогэтого принимала таким каков есть,но все же Я не такая, значит не буду с этим монстром и т.д.". Честно, я б на месте этого Макса,послала бы эту курицу принципиальную в далёкое пешее и эротическое, которая сама бы убила, там за детей,но она не монстр,но все другие монстры и неважно,что и как движет людьми...
После 60% книги стало невыносимо скучно, это как - начали за здравие,закончили за упокой, дочитывала-перелистывая, чтоб убедиться,что я таки права в своих выводавыводах,и где-то в надежде,что Мэй би я ошибаюсь,поспешно навесив ярлык,и не зря такие отзывы,но увы... Отзывы в большинстве,сложилось что писаписались людьми, не читавшими классики,и ничего серьёзней подобных "романов", одно дело проженных кеигоманов,которые ищут что-то, и другое дело восхвалять дилетантов,которым расти и расти,если повезет,иначе канут в лету,и не вспомнит никто.

2 сентября 2019