Татьяна Мастрюкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Мастрюкова»

garbarenk...@gmail.com

Казалось что в конце будет всё по другому.
Как будто не закончилась книга. И не понятно что с отцом. Почему он вообще не звонил и не появлялся.
И когда он сказал что говорил с мамой , с кем он говорил ?
Странно
Как будто слушала долгий анекдот, а концовку так и не рассказали . Какое то такое ощущение.
Но сама история осень интересная
7 октября 2023

Не могу сказать однозначно про понравилась или не понравилась мне книга. Обычно я привыкла к более художественному повествованию. Но для начинающего автора не плохо! И детям я бы не стала давать читать всякие бредни, чтобы на дачу не боялись ездить))
22 февраля 2018

Марина Оболенская

Ощущение, что книга не закончена. Много вопросов к отцу-действительно, как можно было послать семью в гиблое место? Почему мама не хотела предупреждать его о возвращении из деревни? Сто в итоге с мамой-так и останется не такая?
10 ноября 2023

sta...@list.ru

Было страшно,увлекательно.Для меня несколько затянуто.В недосказанности и неоконченности минуса не вижу-этоточень похоже на то,как дети друг другу рассказывают страшилки.Хотя,хотела бы продолжение👻
21 декабря 2022

Алина Попова

хорошая книга для подростков славянская сказка и реальный мир
жутко но как всегда в конце все хорошо история взросления как будто хороший подростоковый многосерийный проект
23 мая 2024

Aleksandra Gertseva

История будто не окончена…сам сюжет довольно интересный, но местами не раскрыт, много рассуждений и нелепых сравнений. В целом книга интересна.
1 декабря 2023

Ольга

очень интересно и захватывающе .
как раз для подростков , которые любят ужасы или фентези !
27 марта 2022

Светлана Жукова

В конце заулыбалась и сказала пока,а что дальше?
А так книга приклольная)
11 октября 2023

lusen...@yandex.ru

Понравилось, но скучно. Второй раз читать не хочется.
2 октября 2022

Хорошая книга для подростков