«Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook.

kos....@gmail.com

Спасибо большое за книгу! А слушать в исполнении автора особое удовольствие и наука! Я прожила несколько дней с автором слушая и внимая ее ученье , в которой красной нитью происходит ее история любви…. Пока слушала книгу и следовала советам автора , убедилась, что все так и происходит…..
5 октября 2021

Елена Касимова

Спасибо Татьяна! Спасибо за диалог со мной, спасибо за поддержку и заряд положительной энергии! Как приятно слышать в аудиокниге именно Ваш голос - живой и настоящий! Книгу советую!
26 декабря 2021

Мария Синцова

Хотите «Вдохнуть» ?! …. так по настоящему, чтобы почувствовать внутри весь этот воздух, всю любовь…. Тогда читайте, слушайте эту Чудесную книгу !!!! Просто, о том что порой кажется, сложным и не воплотимым. Впустите в свою жизнь Чудо!!!!
Сердечная Благодарность Автору Татьяне Мужицкой ♾✨
30 сентября 2021

Татьяна Кропис

Это самая офигенная книга, которую я когда-либо читала! Безумно с сильно заряжает положительными эмоциями и энергией! Так классно что ее читает сама Татьяна, у неё дико приятный голос! Все читает с интонацией, эмоциями. Очень понравились разные шуточки, которые она там написала, стишки-пирожки) Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!
4 мая 2022

ndm...@yandex.ru

Благодарю за эту книгу😘кайф, который я черпала большой ложкой✌️ впитывала каждой клеточкой ✌️слушала Ваш голос и получала -оргазм. Да да именно его😂 благодарю вас от всего сердца ❤️
20 сентября 2021

Artem Morozov

Честность и искренность этой книги захватывает с первых минут, а волшебный голос Татьяны как музыка
6 октября 2021

ksuny...@mail.ru

Огромное спасибо Таня, за Вашу искренность. Книга потрясающая. С огромным уважением, Оксана.
22 сентября 2021

besedina...@mail.ru

Книга отличная! То, что надо для поднятия боевого духа и веры в себя!
27 ноября 2021

Яна Филипсон

Потрясающая книга!❤️
Спасибо автору и команде за неё! ❤️
16 сентября 2021

Людмила Шишкова