«Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Tatiana Hindley

Очень полезная книга для всех и каждого, особенно сейчас
17 октября 2021

Майя Литвина

Шикарная!
7 ноября 2021

Ольга Попова

Когда я начинала слушать эту книгу, я отнеслась к ней скептически: ну, ну, послушаю очередной бред очередного психолога- выскочки. И каково же было мое удивление спустя нескольких минут прослушивания....?!? Первое и немаловажное это то, что книгу читает автор (Таня), а значит автор передаст эмоции и настроение именно такие какие были вложены в слова. Плюс звуковая и музыкальная обработка выше всяких похвал.
Цитаты, "стиШки-пЕроШки", анекдоты все к месту и все по делу. Книга "слушается" легко и непринужденно, с ненавязчивыми и нетрудными к выполнению заданиями.
Содержания книги оставляет после прослушивания какое-то легкое, светлое послевкусие. На душе свело и уютно! Даже не знаю смогут ли те кто читает книгу в электронном формате прочувствовать всю палитру красок аудиоформата . Книгу рекомендую всем: просто послушайте и поймёте нужно оно вам или нет.
Я влюбилась в Ольхон с учетом того, что никогда там не была и так хочется туда попасть и познакомиться с прекрасным человеком Татьяной Мужицкой.
5 марта 2023

lizapet...@gmail.com

Чудесная книжка! Автор с юмором,харизмой,нежностью ,любовью и изюменкой расскажет о чудесной спирали БДН! Текст глубокий и понятный! Упражнения чудесные и несложные! Но конечно требуют определенного настроя! И сейчас используя "давать"! Я пишу этот комментарий! Спасибо Таня и приложению MyBook за эту книгу! Советую ее прослушать тому ,кто сейчас размышляет стоит это делать или нет! Используй ресурс брать и попробуй! Скажи "да" этой книге! Она покажет насколько ты прекрасен! И что ты можешь сделать прекрасное! Для себя и для других! А подача тебя расположит к себе и не заставит быть равнодушным! Ты можешь слушать ее постепенно, и расстянуть удовольствие! Упражнения теб могут показаться простыми и ты не будешь знать к чему это. Но ты попробуй! Я скиптически изначально к ним относилась! Но я поменяла свой настрой и попробовала... И мне очень понравилось их выполнять! Таня чудесная специалист ,женщина,человек и творческая личность! Желаю больше книг! А тебе читатель приятного и интересного приключения с Таней и Китом!
29 августа 2022

lenoo...@mail.ru

Интересная мотивирующая книга.
Начала слушать по рекомендации подруги. Если честно, ожидала, что будет что-то из разряда приторного наигранного оптимизма. "мы бодры, веселы и т.д."
Но книга приятно удивила. Все вполне себе жизненно, в контексте реальности.
Узнала и, самое главное, внедрила для себя некоторые лайфхаки, как раскрасить серые будни и реально получать от жизни удовольствие...Так или иначе, взляд, а точнее ракурс, сместился в более позитивную сторону.

Озвучка от автора суперская. Она придала книге еще больше позитива. Советую к прослушиванию.

P.S.: Не связывайтесь с Т. Мужицкой. Она вас научит жизни радоваться)))
25 января 2023

88r...@mail.ru

благодарю вас, Татьяна за вдохновение. Это супер книга и очень приятно слушать ее именно в вашем исполнении, очень откликается. Очень похожие жизни и жизненные позиции у нас с вами, тоже 2 развода, тоже молодой человек младше меня, тоже много страхов, и ожиданий сценария основанных на опыте предыдущих отношений и каких-то просто мною придуманных страхов, которые он - молодой человек, развеял. Медитация в вашем исполнении это просто 🔥 феерично. слушала на одном дыхании, не прерываясь, и хочется ещё и ещё вас слушать 🎧 Успехов вам, всё у вас хорошо 👍
21 августа 2022