«Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации»

Дарина Ткаченко

Татьяна!Большое удовольствие получила, прочитав вашу книгу! Буду использовать в переговорах, никакой воды, только конкретика. Это именно то, что я искала:примеры как надо и как не надо. А не только советы. Благодарю!
29 января 2024

nick_moran

Слушайте, ну тут даже обсуждать нечего. «Переговоры по душам» - еще один бестселлер от Татьяны.

Очень крутая переговорная система, сочетающая в себе инженерный энергетический подход, трогательная сквозная история случайного попутчика автора, ради которого, по легенде, эта книга и написана, яркий финал, много лайфхаков. Тот самый случай, когда всё совпало. Впрочем, по-другому и быть не могло.

Безоговорочное 10/10 с целью применять систему на практике

4 марта 2024

uslug...@gmail.com

очень познавательно, применимо в обычной жизни. уже практикую и вижу результаты! а слушать голос автора - просто неописуемое дополнительное удовольствие!
4 февраля 2024

el...@teslya.ru

Татьяна Мужицкая - моя безоговорочная любовь. Все ее книги великолепны. Никакой воды. все по сути. И фантастически лёгким языком. Спасибо, Татьяна!!♥
16 января 2024

Елена Николаева

Книга будет полезна всем, кто работает в продажах и ведёт переговоры. Все четко, структурно, понятно, как и во всех книгах Татьяны Мужицкой
11 января 2024

Ещё одна потрясающая книга Татьяны Мужицкой! Читать одно удовольствие! Спасибо автору!
24 февраля 2024