«Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 24

k9855...@gmail.com

таня сосницкая

супер!
27 апреля 2022

Артём Трифонов

В позитивное мышление, поверить хорошо, но мне кажется минус - полагаться исключительно на него)
25 апреля 2023

Karina Khuramshina

Автор не в моем стиле и я далека от эзотерики, но в общем вдохновляет
9 апреля 2024

ekaterin...@gmail.com

спасибо
26 января 2024

Вячеслав Иванов

Прослушал. Книга, конечно, позитивная, но:
1. Сперва выполнял задание, где писал "имею-не имею". Потом "зависит-не зависит". Их услышанного, так и не понял (отматывал несколько раз назад) связаны эти два этапа или нет в плане наполнения квадратов (именно квадратов, слово "квадранты" всю книгу резало мне мозг). То есть, то, что ты писали в" имею-не имею" мы должны разнести в" зависит - не зависит"? Если нет - смысл тогда в "имею-не имею". Если да - то содержание информации о "зависит-не зависит" никак не связано с тем, что писал в" имею-не имею".
2. В разделе 1 подраздел "общие слова не работают"в конце говорится, "ваши желания" должны иметь к вам непосредственное отношение. Что такое непосредственное отношение - понятно. Но каким образом" желания", которые ранее были отнесены в квадрат" хочу, от меня не зависит", опять относить к категории" зависит от нас" - не понятно. Запутанно достаточно. Много про квадранты. А связи - не улавливаю между заданиями.
3. Джек воробей, насколько помню, в одной серии компас отдавал. А из сказанного, можно предположить, что он его направо-налево раздавал.
В общем: положительное повествование, много того, что действительно реально, правдиво. Но, не отнесу данную книгу в топ мной прочитанных. Были и более сильные. Но тут, как говорится, каждому своё. Автору, безусловно, спасибо за позитив, и труд. Всем - продуктивного чтения/слушания.
2 февраля 2023

ishkhan....@bk.ru

Книга сначала кажется интересной , но к середине книги автор сводит всю психологию достижения целей к их визуализации , и оформлению вопроса так, чтобы получить то, что вы хотите, например: хотите 17.000р представьте что у вас коробка в руках и в ней лежат 17 тысячных купюр. А дальше нужно лишь не отчаиваться и жить своей жизнью, что-то делать и ваше желание точно исполнится , НО есть еще много нюансов правильного загадывания желаний , чтобы эта коробка не оказалась у вас в руках перед смертью или ее не украли , сразу после того как вы ее получили. На мой взгляд важно знать чего ты хочешь, но не так слепо вдаваться в ритуалы и надеяться на исполнение желаний, как рекомендует автор .
24 февраля 2023

ludawal...@gmail.com

Спасибо Татьяна . За вашу заразительную энергетику и за такое простое изложение о мечте и желаниях . И понимание что мы все живем в своей собственной реальности. И это наш выбор . Спасибо .
10 декабря 2022

lin...@hotmail.co.il

Полный повтор предыдущих книг , ни слова нового . Было скучно и даже уснула.
20 марта 2024