Татьяна Николаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Николаева»

1 083

Анна

ГГ-ня - София, вся книга о ней, да, там много героев, которые встречались на ее жизненном пути, некоторые мельком, некоторые оставались там надолго, но в целом вся книга о ней. Что ж и описание мое будет посвящено только ей. София...первое,что мне хочется сказать после прочтения, зачем ты так с собой поступила!?
Сколько горечи и противоречия вызывали во мне ее поступки, но этот путь она выбрала сама, кроме нее винить в этом некого. Порой от своего выбора София получала удовольствие, радость, счастье; порой ненависть, злобу и стыд.
Путь ее долгий, тернистый, полон ярких во всех плохих и хороших смыслах событий. На этот пусть ГГ-ню привели гордыня, тщеславие и амбиции. Мне жаль,что так сложилась ее судьба, быть может, если бы родители или сестра были ближе к ней и видели сквозь свою непробиваемую призму, что творится с этим человеком, то не было бы этой потерянной души, так как по мне, от этой девчонки осталась только физическая оболочка и даже "счастливый конец" не вдохнул в нее жизнь.
Однозначно рекомендую к прочтению, да, местами тяжело, но очень эмоционально. Я осталась под впечатлением, пусть и не совсем приятным. Эта книга дарит эмоции, весь их спектр, прочитайте...
22 мая 2022

хочу сильно поблагодарить : спасибо большое за такой хороший, познавательный и душевный рассказ , я ещё совсем маленькая и многого не знаю , но эта история научила понимать саму себя и делать выводы , на которых я дойду до своей мечты
целую и большое спасибо
10 ноября 2017

ofchinka

Название говорит само за себя и в полной мере отражает сюжет книги - семейная сага о непростых судьбах женщин в разные периоды истории.
Книга понравилась, хотя местами мне и показалось, несколько приукрашено.

21 марта 2019

Sergej Snamenski

Это очень жизненная книга. Я сам вырос без родителей и очень скоро понял, что есть человек. Рекомендую прочитать эту книгу всем, не пожалеете. Она останется в вашей душе на всю жизнь, раз и на всегда.
9 ноября 2017

Книга очень понравилась.Написана хорошо,легко читается. Проникаешь и сопереживаешь судьбам главных героев .Советую почитать не останитесь равнодушными каждой найдёт что то для себя.
16 августа 2018

tatiana.a...@mail.ru

Интересная повесть! Читается легко и быстро! Понравится даже тем, кто не интересуется жанром "политических расследований". Рекомендую всем!
14 июня 2017

natapavl...@gmail.com

Книга интересная. Читается легко. Правда местами слишком надумано, не думаю что с таких путей так легко сходят и выбиваются в люди
21 мая 2018

я думаю, что это без украс написано, но отредактировано издателем. это действительно чувствуется, что человек прошел такую жизнь.
16 октября 2017

Виктория Куликова

книга читается на одном дыхание. лёгкий,понятный текст.рекомендую для приятного времяпровождения.
11 декабря 2017

Юлия

Все эти 1366 страниц стоят, чтобы их прочитали! и прочувствовали похоть и разврат в желаниях каждого.
9 октября 2017