Татьяна Нильсен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Нильсен»

nat...@mail.ru

прочитала все 3 книги аатора на одном дыхании! держит до последнего момента! советую для чтения и жду новых детективов))
29 марта 2018

наталья белая

Сюжет класический, но читается легко. Интересно, жизненно, вполне реально
23 августа 2017

люба Никишина

мне понравилось, интересно, сюжет захватывает, неожиданная концовка.
17 марта 2018

Якутхан РАХМАНОВА

...коротко и ясно : интересная книга, захватывает дух! Спасибо автору!
25 августа 2017

Лариса Лемешонок

Первый раз читала книгу этого автора. Очень понравилась!
20 апреля 2018

udovokov...@gmail.com

Очень интересная книга.Прочитала быстро с удовольствием.
9 октября 2017

Виктор Бочаров

Иногда в жизни происходят вещи совершенно неожиданные и необъяснимые. Многим даже в голову не могут прийти сюжеты такого рода. Зато автор смело размахнулся на интригу, связывающую различные города и страны. Причём Нильсен точно знает нюансы о паспортах, перелётах, визах и границах. И эти мелочи импонируют. Особенно такие, как очки компании "Майбах" или часы от "Патек Филипп". Книга очень понравилась. Хороший материал для крутого сериала с кровью, алчностью, смертью и , конечно, любовью.

Виктор Бочаров

Название точно характеризует содержание! Совершенно неожиданная история, кажется даже невозможная в сегодняшнем мире. И как раз именно такое может произойти. Границы открыты,различные культуры и миры беспрепятственно проникают друг в друга. Неизменна только любовь. Автору удалось передать настоящие чувства страха, ненависти, отчаяния и любви.

Виктор Бочаров

История действительно страшная и неожиданная. Как всегда автор свободно меняет страны и пересекает границы. Скорее всего владеет ситуацией, потому что все нюансы абсолютно правдоподобны, начиная от описания отелей и заканчивая структурой турецкой полиции. Опять же отличная тема для фильма-триллера.

Виктор Бочаров

И снова автор удивляет не только интригующим сюжетом, но и очень занимательными линиями. Например о производстве меха или о разведении викуний! Концовка совершенно неожиданная!