Татьяна Нильсен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Нильсен»

Elena

Напрягает жуткая безграмотность - «ожёг», «натариус», «выколоны глаза» и так далее - автора и редактора данного издательства: в любом случае, просто стыдно выставлять такой опус на публикацию.
21 марта 2018

Наталья

Без претензий, добротный детектив.
30 мая 2018

Шерка

Человек умирал, а он сидел на деньгах...а мог бы и помочь. ..
8 мая 2018

Лили Бриз

Понравилась мысль о том, что избежать соблазнов невозможно. Однако можно стать их рабом. Это, как продать душу дьяволу.Страсти кипят вокруг значимые и крохотные. Книга понравилась. До последнего невозможно вообразить какой будет развязка. Язык написания понятный без излишних рассуждений о морали и нравственности. Автор не навязывает свою оценку. Читатель сам должен определить где тайный соблазн и страсть, а где просто человеческая слабость. Книгу, конечно, рекомендую!

Лили Бриз

Это тот случай, когда название здорово и точно передаёт смысл. Книга не только интересная, ещё познавательная. К натуральным мехам отношусь отрицательно, но узнала много нового. Особенно повествования о разведении викуний. Интрига держится до последнего момента. Не отложила, пока не дочитала. За сюжет ставлю пять с плюсом!

Лили Бриз

Вот такой и должна быть занимательная литература! Когда читаешь, невозможно остановиться и в то же время хочется, чтобы история не заканчивалась. Очень понравился адвокат Иса и харизматичная Зоя. До сих пор не разобралась нравится она мне или нет. Всё в ней противоречиво и так же совершенно оправданно. Роковую женщину я вижу именно такой.
11 мая 2018

Лили Бриз

Я плакала... Всё перемешалось в голове и судьбе несчастной женщины. "Апостасия" означает предательство веры ради выгоды, наживы, наслаждения или корысти. Себя простить гораздо сложнее, ещё и жить с этим. Книга понравилась. Может кого-нибудь заставит сделать правильный выбор.

TatyanaNilsen

Очень хорошо описана кухня современного телевидения, когда за рейтинги и сборы от рекламы руководство каналов может пойти на любые шаги. Совершено верно показано то, что телевидение подминает качественные, ценные передачи в угоду скандальных шоу.

14 июля 2022

TatyanaBocharova119

сегодня много рассуждают об однополых отношениях, рассуждают и спорят пылко и даже грозно. Книга не об этом, не только об этом. О том, что человеческие отношения и ценности остаются всегда невзирая на ориентацию и обстоятельства.

19 июня 2018

Любовь Дудник

интересный детектив, сюжет выстроен хорошо. Огорчает количество ошибок: пропущены буквы (видимо, не читал корректор) неправильные слова. Хороший детектив, но ошибки портят все впечатление.
2 августа 2018