«Тайна, покрытая мраком» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тайна, покрытая мраком»

Смешная интересная книжка
30 июня 2014

нет слов, супер!
28 мая 2022

Элина Шамота

книга интересная! но вот концовка... я ожидала большего.
30 сентября 2018

isid...@inbox.ru

неплохой детектив для расслабленных умов))
14 февраля 2015

InkEntryists

Вот тот редкий случай, когда про книгу ни хорошо, ни плохо не сказать. Книга ни о чем. Даже вот не на вечер, мучилась с ней достаточно долго. Местами вроде ничего, но потом вдруг «парочка заполошно бегала по квартире». Развязка никакая, два абзаца на раскрытие убийцы и все. После этого ожидалась хоть какая-то кульминация любовной линии, но нет, тоже не получилось. На протяжении всего повествовании автор сыпет фактами и именами, которые никак не укладываются в голову, постепенно забываешь суть произведения. Присутствие и действия некоторых героев вызывают полное недоумение, вспоминается попугайское «Отстань, дура». В общем, если вы не начинали чтение сего произведения, то смело проходите мимо.

26 июня 2019

dita_...@mail.ru

Неплохо, особенно по сравнению с последующими книгами...Герои живенькие, хоть и типовые для автора. Порадовал стиль- напоминает любимую мной раннюю Полякову. Окончание смазано. Но в целом для легкого чтива-хорошо.
9 апреля 2015

graf...@mail.ru

По сравнению с остальными книгами эта бала немного нудной и неинтересной, еле дочитала
28 июня 2014

bratush...@mail.ru

Что-то читала, читала, так и не дочитала. Не понравилось!
21 июля 2014

Виктория С