«Время-судья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Время-судья»

Галина Струлева

Как всегда Полякова супер!! очень люблю её книги и читаю в захлёб! Жду с не терпением новых!
18 января 2018

Ludmila Lyshkova

Отлично! Запутано-перепутано. До конца держит интерес.
10 декабря 2017

Светлана Сошникова

Отлично. Как и все Книги! Этого
Автора.
26 сентября 2022

Нина Пипко

На одном дыхании прочитала,спасибо за книгк
14 апреля 2018

Книга понравилась.
13 января 2024

Julie Mart

Когда изучила отзывы долго не решалась взяться за чтение книги, боялась что все реально так плохо. Тем не менее книга мне понравилась. Захватывает, немного скомканный и странный конец с этим Лео, и растроила история с мамой, не все до конца понятны так же мотивы этого хакера ( не называю имени чтобы не спойлерить). Но в целом как и другие книги Поляковой приковывают и не дают оторваться пока не дочитаешь до конца.
7 февраля 2018

Виктория Милокумова

Детективную историю неинтересно скомкали. Всю книгу металась героиня, чтоб на одной странице узнать правду и перейти к другой истории. А вот любовная история слезу вышибла))) Так что это больше дамский роман, чем детектив. Причем средненький такой. В отличие от предпоследнего "Змея-искусителя", где все прям на уровне было. Ставлю 4 от большой любви к Поляковой. Устала, может, просто.
29 ноября 2017

Ирина Болотова

Детективная сторона романа вполне увлекательна, а вот любовная линия сопливо слезливая не очень понравилась, все как то за уши притянуто, но читается быстро и увлекательно.
29 августа 2022

Зоя Байрамова

Начало очень захватывающе,а потом как-то через чур все сложно ...
11 декабря 2017

Юля

Немного витиевато, но, в целом, не плохо-) Рекомендую
26 ноября 2017