«Девчонки, я приехал!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на аудиокнигу «Девчонки, я приехал!»

stani...@mail.ru

До слёз.
1 марта 2022

Марина Ем

Интересный период времени и неожиданный поворот творчества Устиновой
4 декабря 2021

Амели

Книга. Понравилась
5 ноября 2021

shif...@gmail.com

очень неровный уровень звука, шепот сменяется громкой музыкой или криком
27 апреля 2024

Полина Таева

Без предисловия, возможно, Я оценила бы книгу выше. Но после сладких слов о том, что автор хотела написать книгу про людей, которые за свою страну - ого-го... Ну как бы, в каждой строчке потом видишь, что и страна так себе, раз честные люди в ней все время по краю пропасти ходят, и люди не то чтобы очень. Особенно инфантильная главная героиня, вокруг которой прыгает куча народа, чтобы только она эту свою инфантильность не растеряла. Как там "она не служанка!". Ну да, она не служанка, она - рабыня, работавшая за еду и жилье, не получившая образования, не имевшая нормального общения вне семьи, которой служит. И только дурочка главная героиня может верить, что нянюшка просто Пушкина любит, а потому ей больше никого и не надо. Да у этой женщины не было ни единого шанса. Из чувства благодарности выросла рабская преданность, даже мысли не возникает, что это ненормально.
А главная героиня ещё и носом крутит, отказываясь от денег жениха, хотя отвечает не только за себя, но и за рабыню-няньку.
Отец главной героини, образец для дочери, а на деле - слабак, не сумевший защитить семью. Жених тоже не боец, просто повезло, что бог из машины, всесильный чекист, оказался "добреньким", а противник - не просто жлоб, а (здесь должен быть спойлер). Иначе кончилась его история точно так же.
А все эти перевыполнения планов? деталь сделали за три дня до назначенного срока. Дневали, видимо, и ночевали на работе ради этого. А за кадром, скорее всего, осталось то, что потом деталь лежала три дня без дела, потому что сроки не просто так, а деталь должна соединяться с другими.
И не удивительно, что металл пришел с браком, видимо, сталевары тоже гнались за сроками. Совершенно бездумное и никому не нужное "горение на работе". Планирование? не, не слышали. Соцсоревнование -инаше все.
Детективная линия - полная чушь. Потратить на достижение цели столько лет с риском остаться с носом, хотя все можно было сделать просто и быстро.
В общем, не хотела бы я жить в то время в той стране среди таких людей.
7 ноября 2022

Надежда Дорохина

Приторно до невозможности.Уши слиплись слушать.
7 марта 2022

Нина Крутченко