«Селфи с судьбой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Селфи с судьбой»

LyuBoV

книга мне понравилась, то что я хотела получить от чтения я получила. но 2 момента меня не особо зацепили - это постельная сцена (лишняя была на мой взгляд) и разоблачение убийцы (как то поверхностно я бы его с Тамарой связала ,была бы банда, а так , как-то никак).
1 июля 2017

Alena

Очень увлекательная история. Читается легко и
с первых строк с головой происходит погружение в эту атмосферу маленького добродушного городка. И вместе с героем хочется разгадать самую главную тайну. Это история от которой невозможно оторваться.
8 сентября 2021

Ксения Лапшина

Добренькая,Легонькая,ненавязчивая, очень уютная,теплая и хорошая как чашка сладкого чая с лимоном. Заставляет верить в человеческую доброту и любовь!ну а детективная разгадка-чуть разочаровала.
26 марта 2017

mart...@yandex.ru

как всегда здорово! хотя про убийцу понятно почти сразу. Нравится тема провинции, хотя, на мой взгляд, монологи и диалоги местных жителей перенасыщены местечковым диалектом! в целом понравилось.
23 марта 2017

Ludmila Lyshkova

А мне нравится. Прочитаешь любое произведение Устиновой и жить хочется. А это самое главное. Читайте и знайте, что жизнь- прекрасная штука, как не крути!
13 апреля 2017

Юлия

отличный детектив!!!!! читается легко, окунаешься в провинциальную атмосферу с головой!!!!! и сюжет неплох!!!
31 января 2018

Марина Чернова

удивительно добрая,"вкусная" во всех смыслах книга. Спасибо Татьяне Устиновой за такое удовольствие
29 июня 2017

490326089...@gmail.com

Книга замечательная!!! Но, линия любви не убедительная. Словно образ Агнии, автор писала с себя.
5 мая 2017

Юлия Скроба

Замечательное произведение. Тепло на душе . Слёзы на глазах. Пусть у всех все будет хорошо.
16 января 2023

невероятные персонажи, классная обстановка, душевная атмосфера, читается на одном дыхании!!!
18 июня 2017