«Земное притяжение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Земное притяжение»

отзыв и рецензия на книгу

Марина Тепёркина

Приятно:))
2 декабря 2017

godu...@hotmail.com

Весело! Как сама Даша Жу, героиня, в прямом смысле слова 😆👌
1 июня 2018

Наталья Матвеева

Как всегда есть что почитать.
3 ноября 2017

lar1...@mail.ru

После жуткого " послевкусия" от "Кузнечика" Михалковой,решила получить удовольствие прочитав новинку любимого автора: где и конец хороший и герои симпатичные почти всегда. Сюжет увлёк,а что герои ищут- они и сами не знают, и никто не догадается! В конце любовная нить удивила,так как проявился мазохизм у красавицы - блондинки! Колотит её колотит " тамбовский волк",а она им и увлеклась! Но поразило меня не сюжет,а схожесть героев ,да и сюжета с другим произведением молодых авторов,которые уже 4 года назад описали " расследование" такой же группы : космонавт/лётчик,врач/врач- брюнетка, программист/физик криптографии и,конечно,красотка Блондинка!! и она " списана" как под копирку! КНИГИ пишут чтобы " сеять разумное,доброе.."- а тут я в шоке..
17 марта 2018

Ирина Анчутина

Даже не знаю, какие впечатления после прочтения выделить. с одной стороны- сказка ни о чем, с другой- дочитала, но ещё раз подобную историю точно не осилю.
19 декабря 2017

yats...@mail.ru

Кто написал эту книгу? Явно не моя любимая Устинова. Впервые не хотелось читать. Какой-то деревенский триллер. Три звёзды только за прошлые заслуги.
23 февраля 2018

krys...@gmail.com

Интересно и динамично, но почему-то не покидало ощущение, что роман написан другим, не указанным на обложке, автором.
4 декабря 2017

Victoria

Или это писала не Татьяна Устинова, или талант закончился. В обоих случаях не повезло читателю. Где фирменный устиновский "вкусный" слог, от которого невозможно оторваться?? Что за сюжет и действующие лица на уровне комиксов? Прозу Устиновой всегда отличала реальность, просто потрясающая реалистичность. События, персонажи и их характеры были живыми, казалось, что её героев можно встретить в жизни. Она писала жизнь. Просто жизнь. К огромному сожалению, действо и действия из "Земного притяжения" далеки от жизни и похожи на легкую фантазию о действиях спецслужб начинающего писателя, с обязательными сверхспособностями персонажей. Татьяна Устиноваааа! Вернитесь к нам!
31 октября 2017

ld...@mail.ru

лучше бы не читала, фигня, как и все последние.
25 ноября 2017

Людмила Н.

Потерянное время! Только собственная склонность к мазохизму заставила дочитать этот бред.
9 января 2018