Тэд Уильямс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тэд Уильямс

Отзывы на книги автора «Тэд Уильямс»

Hareru

Только из примечания автора узнала, что это вторая трилогия цикла. Без первой читать нет смысла. Долгое вхождение в мир, встречи со старыми знакомыми не получилось, т.к. никого не знаю. Мир сложный, все со всеми воюют, так еще и старое зло проснулось. Все герои бесячие, кроме семейки гоблинов, они полюбились своим хорошим настроением, тесными семейными узами, преданностью друзьям.

Подгорала со всех действий правящей династии Саймона и Мириамель. Их единственный сын мертв, они в горе и воспитывают внука с внучкой, которые избалованы до одури, творят что хотят, ни йоты чувства ответственности. Их мамаша - самодурка, на детей пофиг, плетёт свои интриги, причем неумело. Сам король с королевой - инфантильные монархи, как их не свергли, непонятно.

К концу книги начинается вся движуха, что завлекает во второй том, но герои такие неприятные, что нет желания дальше читать.

7 августа 2021

Кристина

В целом, книга хорошая, но в некотоых местах прям нудистка, слишком затянуто. Первая часть была поживее. Спасибо чтецу, голос очень приятный, слушать одно удовольствие.
18 апреля 2023

mkmax...@gmail.com