«Самая длинная ночь в году» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терезы Тур, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Самая длинная ночь в году»

Kir

Это очень хорошее произведение.
Она просто целительница,хоть и талантливая ,но ещё молодая.Он мужчина наделённый властью, второй человек в империи, люблю такие истории!
Так идеально прописаны герои.Сначала отнеслась скептически,так как очень не люблю тематику «Российская империя»,имена Петр Иванович,Ирина Васильевна .Долго не могла привыкнуть к подобным именам, никаких тебе :Дамиан,Азар,Кир,Лорианна,Риан,Эллохар.
Но всё же сюжет очень классный и необычный .
Главная героиня вызывает уважение,она не мямля,не упёртая принцесса, не гордая и не всесильная .Она обычная трудолюбивая и добрая девушка!
Главный герой ну просто мечта,он заботливый и ответственный.
И пусть им тяжело быть вместе: интриги,заговоры и предстали ,но они справляются.
10 октября 2017

Валентина

Прекрасная история, много интригующих событий и деталей, но при чтении было ощущение, что не хватает части текста, все урывками, как будто с черновика не глядя печатали.
26 февраля 2024

Ну оооочень слащаво. Идеальная сказка. По настроение можно почитать, но особой смысловой нагрузки в этой книге нет.
19 ноября 2017

Ольга Каплий

Книга мне понравилась
8 января 2024

Наталья Семенова

Начало было впечатляющим, вплоть до середины..., а потом как то нужно и затянуто. НО! Очень понравилось описание чувств ГГ.
14 декабря 2023

Людмила Юнова

Очень неспешная книга….не зашла. Как-то грустно и печально и не очень интересные герои.
3 декабря 2023