«Хирург» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Хирург»

Valeriia K.

Замечательный детектив, не только увлекательностью сюжетной линии, но и попыткой раскрыть некоторые тайны женской души. Читайте - не пожалеете!
4 августа 2015

Алла Котолосова

Сюжет понравился. Местами было неприятно читать, где описывались жуткие подробности.
А в целом книга понравилась.
16 сентября 2022

ziyalt...@mail.ru

Автор до конца книги держит в напряжении. Очень сложно понять, кто убийца! Прочитала за один день на одном дыхании !
7 мая 2022

Aliya

Это просто потрясающее произведение, не могла оторваться, буду читать остальные книги этого автора💓💓💜💜❤️😁🥰😊
29 ноября 2023

Ирина Кормильцева

Очень интересный детектив. Заставил прочитать на одном дыхании, чтобы наконец-то узнать убийцу и концовку
19 августа 2023

Anastasia Gritsay

Эта книга для тех, кто любит расследования преступлений маньяков. Очень интересный и затягивающий сюжет.
3 июня 2023

отличный остросюжетный детектив. временами в жилах стыла кровь.и остальные части очень интересные.
28 июля 2015

ss...@bk.ru

Прекрасный Автор, замечательный перевод.И ощущение не зря потраченного времени.)
2 декабря 2023

ivan...@inbox.ru

острый сюжет. буквально несколько часов... книга шикарная. миллион раз рекомендую.
24 июня 2023

zelena...@gmail.com

Книга динамичная, захватывающая, многоплановая. Прочитала с удовольствием.
12 октября 2022