Тесса Бейли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тесса Бейли

Отзывы на книги автора «Тесса Бейли»

Танечка 👸🏻

Ужасная озвучка аудиоверсии🙈 ощущение, будто чтец вот-вот то ли расплачется, то ли в обморок упадет
Слова прям выдавливает из себя, очень тяжело слушать
16 июля 2023

Anna Streltcova

как и первая книга, мне очень понравилась. Ханна намного приятнее мне как главная героиня. конечно, немного утопическая история, но читать/слушать было приятно и легко!
14 ноября 2023

🌸

Шикарно 😻 не мужик, а ходячий кекс😍
28 апреля 2023

vikn...@yandex.ru

Хороший роман, легкий и летний
8 августа 2023

Elena Danchina

Хороший легкий роман
4 мая 2023

nata_...@mail.ru

Как хорошо, что существуют такие книжки. Которые не на что не притендуют, кроме того, чтобы повышать настроение. В них не нужно искать логику или особый смысл, а просто принять такую историю, расслабиться и ждать, когда она сможет отвлечь тебя от будней, тревог, или, даже, спасти от нечитуна.
4 июня 2023

Саша Левина

Слабая слащавая муть, которой постыдилась бы и нейросеть. Это худший роман в этом жанре, который мне довелось читать. Логика к черту, банально до зубного скрежета. Я как будто посмотрела очень плохую рекламу майонеза, где все фальшивые. Единственное светлое пятно — это карьера, которую строит главная героиня. Чушь однозначная, не тратьте своё время. Постельные сцены вульгарные и настолько чересчур, что аж тошнит. Он истеричка, она его «спасёт». Я изо всех сил держусь, чтобы не материться.
8 ноября 2023

natalya-z...@bk.ru

Скучная книга, озвучка полный фол
16 мая 2023

Юлия Миланова

Бульварная пошлятина с сюжетом глубиной ниже пояса. Низкосортное чтиво, кое-где приправленное матерком.

Две звезды: одну за то, что автор не поленился и нагуглил каких-то фактов про судоходство и рыбацкий промысел, вторую — за Девида Боуи и виниловые пластинки. В остальном — нулевая наполненность, эротические сцены, перемежаемые гипертрофированными «соплями», и примитивные диалоги героев между.

Челлендж летнего чтения любезно предоставил это произведение в подборке; что ж, спасибо за читательский опыт, такого я еще не пробовала 🤦‍♀️
5 июля 2023

ultravio...@gmail.com

видимо буду читать. отвратительная озвучка, невозможно слушать! пожалуйста, перезапишите с норм чтецом
7 ноября 2023