Том Батлер-Боудон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Том Батлер-Боудон»

RoxanaNechet

Какую бы цель ни преследовал автор книги, у него получилось заинтересовать меня. Отлично подобранные книги, описание, главные мысли и идеи, которые не могут не воодушевить и не смотивировать. У меня такие амбиции появились,такое воодушевление от цитат из книг,что были представлены. Я их все выписала, и уже очень хочется прочесть большинство из них.

Annalise15

Замечательная книга. Здесь представлено краткое содержание основных трудов по психологии. Прочитав, можно составить список литературы на несколько месяцев вперёд. Я вот так и сделала.

31 августа 2022