«Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тома Рата, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие»

Maryana Evans

Очень интересная и познавательная книга, слушала с удовольствием. Казалось бы многие из тех, вещей, которые автор объясняет мы все знаем, но почему-то забываем. Много так же новой информации про питание, сон, занятий спортом, полезно будет послушать тем, кто хочет внести коррективы в свою жизнь и тем, у кого проблемы со здоровьем. Думаю не раз еще обращусь к этой книге за информацией, теперь это одна из моих любимых. Слушается легко + в конце главы как бонус план на 30 дней как изменить свою жизнь
27 октября 2022

lucenk...@mail.ru

Лучшая нон-фикшн книга которую я когда либо читала и слушала! Всё четко и без воды.
26 мая 2022

ozon...@bk.ru

Это замечательная книга, я скажу, что по моему мнению это " инструкция к правильной жизни", о которой мы, почему то, задумываемся, как правило, после сорока лет) Я изменила свою жизнь, до того как прочитала эту книгу и очень рада, что нашла подтверждения того, что я на верном пути!!! Спасибо!
5 июня 2022

Елизавета 💛

Хорошая книга, но структура оставляет желать лучшего, потому что в каждой главе просто сумбурный набор советов, никак не структурировано по темам.
11 ноября 2022

Kseniya D

В целом, каждый и так знает то, что написано в данной в книге, но очень удобно, что есть обоснования, примеры исследований и все как итог подбито в общий вывод.
1 августа 2022

naded...@ya.ru

Познавательная книга) После прочтения впервые попробовала брокколи и кофе без сахара🙈
5 октября 2023

Елена

Полезная книга. Воспринимается легко, без занудства. Всё изложено простым языком.
15 марта 2023

lyubov....@airastana.com

Все советы я уже выполняю давно. Это основа здоровья особенно для девочек 40+
26 марта 2023

Михаил Мужиков

Дельные советы без лишней воды, очень легко читается, рекомендую ознакомиться!
8 сентября 2022

Нина Перфильева

Очень познавательная, информативная книга. Понравилась озвучка! Спасибо)
26 октября 2022