«Боже, храни мое дитя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тони Моррисон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Боже, храни мое дитя»

я согласна, что детей нужно держать в ежевих руковитсах, но при єтом надо показивать как сильно ти их любишь, что ти как родитель готов разделить все радости и горести с ним, вот тогда будет гармония между детьми и родителями
16 марта 2017

Алексей Чашков

Не очень, но временами заинтересовывает.
2 июля 2017

alid...@icloud.com

Книга очень понравилась
10 марта 2017

Анна

Смешанные чувства. С одной стороны, читается легко, есть интрига, есть живые люди с обидами, чувствами, прошлым, будущим, эти люди меняются, заставляют сопереживать. С другой стороны, я с ужасом ждала, что сейчас и у Куин окажется в загашнике несколько историй о педофилии. Спасибо, хотя бы у нее этого не было. На такой объем страниц педофилов (и кстати количество жертв у каждого) - перебор. И да, я не верю, что все с разинутым ртом смотрят на темнокожих в описываемые времена. А почему дети у дома Куин смотрели на темнокожую вообще не понятно, учитывая, что и сама Куин темнокожая.
26 сентября 2022

Анка

я честно не поняла, почему столько охов-вздохов по поводу авторки. довольно посредственная проза
6 января 2023