«Любовь яд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовь яд»

lenochka_i...@bk.ru

Мда, не ожидала я такого водоворота страстей и динамичности. Когда началась вторая часть, решила, что зря автор так растянула, но концовка не разочаровала. Первая книга, заставившая прослезиться. В момент на кладбище ком в горле стоял. Очень рекомендую.
27 июля 2018

Катерина Графова

Это нечто потрясающее! Закончила и теперь не представляю, как возможно вообще погрузиться в другую историю. Даже просто вернуться в свою обычную серую жизнь. Настоящий наркотик. Однозначно читать. Однозначно экранизировать.
4 сентября 2018

Даша С Уралмаша

Классная книга, спасибо автору. Конечно, в конце героев потрепало, но ничего. Хотелось бы, чтобы Алёна умирала мучительнее и ее папаша, но спасибо и на этом. Автора и книгу забираю на полку.
Твёрдая пятёрка!!!
27 июня 2018

anah...@mail.ru

Очень классная книга!! Прочитала третью книгу этого автора, и все три настолько сильные и захватывающие, настолько неординарные сюжеты, что невозможно оторваться, хочется читать ещё и ещё!!
24 августа 2018

ууухх ты.... очень понравилась книга. Все есть,и любовь,и ненависть,и месть,и зона,и погони и благородство. Очень советую. Я и поплакала,и злилась и кучу эмоций пережила. Спасибо автору. Круто!!!
12 июня 2018

Анна

Великолепно! Спасибо! Я получила огромное удовольствие от сюжета и в целом от книги!
Рекомендую к прочтению!
Я и сама ее читаю уже не в первый раз.
Спасибо!
5 июля 2022

Ох и автор,Ульяна браво!!!я нашла своего автора,все книги не просто скучные банальные романы,а каждая история,каждый роман индивидуален и полон эмоциями,страстью,любовью и жизнью
23 июля 2018

Анна

Книга, которая взрывает мозг эмоциями, переживаниями, настоящей любовью. Книга заслуживает прочтения и переживаниями вместе с героями! Браво автору книги!
30 августа 2018

Татьяна Назарова

Обалденная книга! Обожаю этого автора. Только напрягает множество орфографических ошибок в словах.
27 сентября 2018

людмила гуляева

Сильный,славный,увлекательный,на одном дыхании надеюсь и другии романы будут не хуже .Спасибо автору.
18 июня 2018