«Я тебя не знаю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Я тебя не знаю»

отзыв и рецензия на книгу

levin...@gmail.com

книга очень душевная, настоящая.
22 мая 2018

Екатерина

Эмоциональная книга)
22 апреля 2023

Алина Боброва

Понравилось
21 ноября 2023

Киса

elena sokolova

Сказка😜
20 декабря 2022

Ирина Берташ

Этот роман оставил неоднозначные впечатления. Очень сложно всё и в сюжете, и в чувствах главной героини. Очень много воспоминаний. Получилось, что вместе с главными героями мы дважды проживаем их жизнь.
11 марта 2024

vtama...@gmail.com

Если убрать легкую, но постоянную истерику героини и ненужный местами надрыв, было бы куда лучше. Просто временами ловишь себя на том, что автор переигрывает с эмоциями.
13 июня 2018

Valila

Понравилось, спасибо за доставленное удовольствие!
4 июля 2018

ksana...@mail.ru

Вот когда героиня вызывает один негатив, книга не приносит удовольствия. 38 это не 18,и опровданий быть не может. Это как надо не уважать себя, как надо раствориться в мужике, что на все вокруг плевать, и в первую очередь на своих детей???? Ты год убивалась, упивалась своим горем.... У неё все мысли были только нем.... И слова дочери" у тебя никогда нет времени на меня".... Ппц, то есть жалеть себя время есть, а с дочерью поговорить нет.... А если бы дочь в синем ките дожали??? Жуть, если честно... Но она же жертва, её бедную бросили.... Фу, до сих пор тошнит о неё... Обычная бесхребетка, помешанная на мужике.
1 февраля 2024