«Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов»

Елена

Книга интересная, автор через физику провёл параллели, тем самым подготовив читателя к рассказу о своём взгляде на силу мыслей. Запомнилась фраза «не преодолевайте препятствия, а снижайте степень важности», а ведь действительно, если это применять в жизни, то все будет гораздо проще.
10 сентября 2021

Alex Chuyka

Великолепная книга для тех кто начинает просыпаться.
29 декабря 2021

Евгений Горбачев

Все понравилось, как говориться правду матку рубит. Давно о ней слышал вот только сейчас руки дошли. Рекомендую. Благодарю
2 сентября 2021

Елизавета Боброва

Музыка в сопровождении к аудио просто как в фильмах ужасов, к чему эти громкие скрипы и звуки. Информация подаётся читающим в такой интонации, словно смотришь РенТВ или НТВ про очередной бред от НЛО. Поэтому многое автоматически воспринимаемся несерьёзно.
Безусловно, это все делается для большей убедительности, что знания эти запредельно «мистические». Но для меня это было огромным минусом.
В целом интересно для общего развития
Но сама подача материалы заставляет поверить больше в абсурдность услышанного, чем в то, что работа с подсознанием и визуализация могут стать рабочим инструментом.
19 апреля 2022

Маргарита

Книга понравилась, очень много мыслей записала себе в заметки, чтобы в дальнейшем перечитывать и применять на практике.

НО! Музыкальное сопровождение в книге, как в фильме ужасов. Звуки, мелодии, скрипы. Парой хотелось поскорее выключиться, лично меня это очень отвлекало и нагнетало ситуацию. Сам чтец прекрасно читает.
9 сентября 2023

Дмитрий Мухин

Интересная теория. Много чего мне откликается. Думаю эту книгу я буду переслушивать, так как взять и начать использовать все что в ней есть сразу - очень сложно
22 декабря 2021

olgaki...@gmail.com

С возрастом и годами практики книга понимается совсем по-другому. Впервые она мне попалась в 18 лет и тогда это казалось красивой фантастикой. Сейчас мне 30 и я осознаю и проживаю каждое слово, написанное здесь. Это великая книга, трансерфинг более чем реален - это самая обычная жизнь, но я понятия не имею, как можно понять это умом. Это должно простой прийти к тебе что ли. Мне помогли регулярные медитации и дыхание прийти к осознания трансерфинга.
5 сентября 2022

ju...@mail.ru

Я думаю не каждому подходит такая философия жизни, которую преподносит автор книги. По сути автор рассказывает про жизненную суть своими фразами и доводами и ими пользоваться реально удобно, лично мне это помогает. Буду слушать следующую часть, а пока что стараюсь применять все услышанное в жизни.
24 января 2022

Альберт Макаров

Очень хорошая книга, советую всем подросткам перед тем как вступить во взрослую жизнь!) Слушая или читая эту книгу не нужно все воспринимать за чистую монету и категорично относится к ней, а то можно пропустить золотую жилу
5 марта 2022

ynage...@mail.ru

Шедевр! Почему я не прочитала эту кругу лет 15 назад, сколько бы ошибок я могла не совершить.. Спасибо огромное автору, это бесценные знания об устройстве нашей жизни! Озарение был в каждой строчке.. Благодарю 🙏
8 ноября 2022