«Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов»

okalt...@gmail.com

Давно слышала об этой книге, но только сейчас дошли руки. Жаль, что не прочитала раньше! Многое из этой теории уже знаю, но всё равно очень много нового и пользы! Могу сказать, что это лучшее из многих книг по саморазвитию!
8 сентября 2023

mgdn...@mail.ru

Переслушиваю трансерфинг реальности 1 раз в год. Многие решения в жизни стал принимать через призму тарсерфинга. Сейчас перестал работать риэлтором, начал работать наставником в семейных отношениях. Плыву по течению вариантов.
19 февраля 2023

bek-...@mail.ru

Ну теперь нужно пользоваться ))) пока читала, нашла кучу примеров в своей жизни, которые подтверждают то о чем вещается в книге) продолжу слушать следующую часть. Но в целом конечно очень интересно и самое главное всё понятно)))
31 января 2023

muhamet...@gmail.com

Книга супер. 🔥
Я нашла ответы на свои вопросы.
Есть не которые моменты, где я ещё не полностью "переварила". Но, это дело времени. Возможно буду переслушивать.
Чтец очень распалагает. Отдельная благодарность ❤️
13 ноября 2022

artemo...@gmail.com

Огромная благодарность автору за объяснение многих вещей, за практические советы, которые работают. Огромная благодарность чтецу за чёткую, выразительную речь, правильную интонацию и приятный голос.
17 апреля 2022

tir...@gmail.com

Слушал в машине по дороге. Понял лишь 20% от книги, но и то очень полезное для себя. Обязательно повторно послушаю еще раз более внимательно и буду разбирать по полкам каждую главу.
27 декабря 2021

davad...@leaforic.com

Я прочитал много книг про саморазвитии,но это книга показалась для меня какой то особой книгой! рекомендую всем! спасибо автору за такую замечательную книгу!!!
23 января 2024

krop...@gmail.com

Книга просто чудесная !!! Слушайте, не пожалеете ! Тотально про все вещи и как жить эту жизнь! Благодарю Автора за написание такой чудесный книги❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
25 октября 2022

radmila...@yandex.ru

Много из того, о чем писал автор, ты знаешь про себя, хотя этому никто не учил.
Тем не менее, прослушав, сделала много открытий. Спасибо автору
19 ноября 2023

dunaev...@mail.ru

Книга, которая дала новую пищу для размышлений и помогла перейти на новый уровень мышления. Вначале нудновато, а потом как по маслу. Рекомендую.😊
27 апреля 2023