Василий Чибисов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Василий Чибисов»

zhnorsik23

Было увлекательно читать данную книгу, с каждой главой начинал видеть в окружающих людей те или иные типы психопатической выражения личности.

Да, похож на гороскоп, но более достоверный. Автор ссылается на известных исследователей психологии, а также основой книги является эксперименты и наблюдения.

Книга довольно интересная можно почитать на досуге, как по мне на 3,5 из 5.

11 июня 2021

zubd...@rambler.ru

Хорошая книга 😊 читается легко, информация усваивается без напряга. Приятная книга, чтобы разобраться в себе
3 мая 2018

AnnXo

Автор настолько премудр, что мой мозг, в принципе, привычный к сложным монографиям по психологии и прочим наукам, отключился.
Возможно, мозг не нашел для себя чего- либо ценного на сей день.
Было предпринято три честных попытки продолжать читать, но увы...
Не "зашла" книженция!

divic...@bipane.com

нормально
24 февраля 2023

antono...@mail.ru

Начала читать и поняла, что я не понимаю примерно 70% изложенного материала. Просто потому что он не усваивается в моей голове из-за постоянной терминологии. Пока ты поймешь что есть что... Пока переведет для себя смысл слов, прочитанное теряется и забывается. Я толком то и общей предсказать не могу, потому что бесконечная туча запасных слов. Не хочу показаться тупой, однако, думаю многим людям приятно читать книгу, когда она написана доступным языком.
Я не ученый. степени в этой области у меня нет. Читаю книгу, Как раз для того, чтобы расширить кругозор. А книга написана уже для людей, которые имеют как минимум какое то образование в данной области. И эта деталь, которую автор не учел, омрачила восприятие данной книги.
13 августа 2018

Ни о чём. Все проблемы описал, а что с ними делать, непонятно
8 января 2022