Вера Полозкова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вера Полозкова»

Людмила

Отвратительное чтиво, разрекламированная бездарность, хотя даже по подписке «Стандарт» становится видно, что народ понимает что к чему. Более отвратительной литературы не читала
18 декабря 2022

actres...@mail.ru

Кажется, что название книги не очень подходит к ней. Книга о детстве. Об ощущении детства, которое можно вспомнить, только пристально и долго наблюдая.

Чаще всего так происходит с родителями, когда они не сильно устали.
Смотришь - и видишь перед собой - вот оно! Увлеченное с головой, искренне верящее, играющее Детство! За суетой и своими взрослыми заботами мы совсем забываем о том, что когда-то там были сами. Что когда-то так же вдохновенно занимались ерундой. И что совсем не ерундой это было - а важным делом!

Слог Веры мне очень нравится, он живой и не деревянный, не скучный ямб, но ритмично-мелодичный. И очень человеческий.

Когда-то я преподавала актёрское мастерство детям - дошкольникам и младшим школьникам очень подошли бы эти стихи. Они написаны их языком.

Очень рекомендую читать детям. и своему внутреннему ребенку тоже)
28 декабря 2023

annast...@gmail.com

Вера! Читаю и наслаждаюсь словом, слогом, ритмом . Стихом. Какое же удовольствие Ты приносишь душе, изголодавшейся по смыслам. Вкусное чтиво, близкое - моё. Современность, стиль , мысль . Вера- Поэт моего Сейчас. Вдохновляет и благословляет !
22 января 2016

tatyana_ma...@mail.ru

Очень понравился новый сборник стихотворений: помню, как ждала его выхода в прошлом году, но дочитала в суете только сегодня. Особенно хороши стихотворения про Индию - у них какая-то особая, уютная и спокойная атмосфера.
5 января 2022

Yuliya Maruk

Каждое стихотворение в самое сердце. Вера Полозкова это Мега человек и Мега талант! Нам очень повезло жить в одну эпоху с ней!
5 декабря 2023

3012...@mail.ru

замечательные стихи, непростые рифмы. местами забавно, местами лирично. и точно небанально
11 мая 2024

Ольга Игнатова

все её творчество о жизни, можно читать по несколько раз и каждый раз прочувствовать все новое.
14 ноября 2016

Ольга Игнатова

обожаю. супер. но читать по словцу.
12 ноября 2016

Очень интересные стихи.