Вероника Лесневская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Лесневская»

ayshmbook

Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд - 3 книга цикла "Роковые подмены" Вероники Лесневской. Это было моё первое знакомство с автором.

Сюжет книги заключается в том, что Адам Туманов приезжает в Россию с целью найти своего сына. Дело в том, что он со своим другом 6 лет назад поспорил на то, что Адам "пожертвует" своей спермой для того, чтобы от него могла забеременеть девушка, которая не может иметь ребенка естественным путём, в последствии чего сам становится бесплодным. Но найдёт ли он своего сына? Или у него вообще нет его? Вы можете ответить на данные вопросы, если прочтете эту книгу.

Я рада, что читая эту книгу, мне удалось попасть в мир полного задора, позитива, который нам дарит автор. У каждого человека есть свои вкусы, кому-то эта книга не понравится, но а мне понравилось данное произведение. От этой книги я получила очень много положительных эмоций (особенно на моментах с тройняшками), любви, переживания. Были, конечно, и бесячие моменты.

Книга читается очень легко. Меня эта книга привлекла персонажами. В первую очередь, тройняшками. Это было что-то с чем-то. Они прописаны так, что как-будто я наблюдала за ними со стороны в реальной жизни. Агата с твердым характером (но не несколько лет назад. На её месте я бы её бывшего послала куда подальше со своим "идеальная женщина должна быть..."), доброй душой и сердцем.

Советую читателям, которые хотят получить немного позитива, посмеяться над действиями героев и просто хорошо провести время с книгой. Обязательно буду знакомиться дальше с автором и прочитаю предыдущие книги цикла.

19 октября 2022

Елена

Очень хорошая история, немного затянуто. Очень хорошо озвучено.
28 июня 2023

Екатерина Васильева

Очень силая история, без особых перегибов)
Очень много «высокопарных оборотов» на моменте становления отношений главных героев)) но некоторым это прийдется даже по вкусу)
8 декабря 2023

замечательный роман, шикарная озвучка. спасибо автору.
28 ноября 2023

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

офигенная история! очень понравилась🔥🔥🔥
30 апреля 2023

Клёпа

Написано и озвучено очень хорошо. Случайных столкновений конечно многовато и сюжет предсказуем, но читать интересно. Героиня самодостаточная женщина, приятно про таких читать. Герой как обычно: богатый, привлекательный и обманутый.
15 декабря 2022

shnar.aya...@gmail.com

книга супер, интересная, понравилась, рекомендую послушать, чтецы прекрасные, передали все эмоции главных героев романа, вообщем-то понравилось очень слушать
9 сентября 2023

Лира Ростовщикова

Очень интересная ситуация, когда случайно похожая женщина, случайно оказывается на месте другой и далее эта случайность развивается в интригующую историю
25 августа 2023

Lyly Uh

Отличная история. Думала, что слишком длинная будет затянута. Но нет, все слушалось легко. Не без нереальностей, но зато с ней легко расслабиться.
27 марта 2023

Клёпа

Вроде все предсказуемо, а слушать было интересно. Для тех кому много детей в сюжете не напрягает )). Озвучка очень хорошая.
23 ноября 2022