Вероника Лесневская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Лесневская»

Александра Буток

супер📕
31 марта 2023

Лана

В целом все не плохо, на один раз сгодится. Но постоянно решало слух, что мужик в 34 года «старикан» + мужская партия прочитана так, что создалось впечатление что ГГ просто маньяк какой-то) чтец явно перестарался читая ГГ…
16 апреля 2023

Анастасия Князевская

Отвратительная.

1. Героиня - жертва.
Главная героиня играет роль жертвы. Родственники с удовольствием её в этом поддерживают: отчим многолетними унижениями выпроводил дочь из дома, оставив без копейки, а потом и без общения с матерью. Мать своим бездействием только сильнее пошатнула уверенность девушки. Бабушка просто периодически выльет помои на внучку (свои грубыми словами), а потом жалеет и помогает, я бы сказала "с удовольствием неся этот крест, она ведь такая хорошая, а дочь и внучка сами такие получились". Но абьюзер он в любой шкуре является таковым.
2. Герой - абьюзер (их там много, если что).
Дальше гг влюбляется в мужчину, который, совершенно неожиданно🙈🙉🙊, продолжает словами и грубостью выводить девушку из равновесия (хотя ей не привыкать, тут недавно мать с отчимом отвалились, абьюзера мужчины не хватает в комплект). Сначала героиню используют в работе. Начальник альфа-самец ставит узкие временные рамки, не потому, что это необходимо, а потому, что ему хочется. Это я молчу про то, что девушка почему- то самый прибыльный заказ в одиночку выполняет, а денег ей хватает на задрипанную квартирку на окраине! Переводит деньги непонятно как. То есть трудоустройство и оплата не обговаривается. К тому же, ненормально целый год платить девушке по-черному, когда ты знаешь, что у неё маленькие дети. Если вы действительно работаете, то знаете, что при увольнении, отпуске, больничном учитывается и стаж, и оклад, и количество отработанных дней. Кстати, отсутствие трудового договора - тоже прекрасный способ сделать человека зависимым.
3. Куда же без харассмента!
При первой же удачной возможности герой распускает руки. И это при том, что его жена беременна, и разводиться начальничек не собирается! Дальше больше: убеждает героиню поиграть роль жены для родителей. @₽#@##@! У меня просто нет слов. Наверно по героине видно, что она любит играть роли.
Это я молчу про мужика, который тр*хает всё что движется, но женится планирует только на невинной девушке. И плевать, что пьяный в хлам тр*хнул непонятно кого. Девственную плеву он заметил. И всё. Собственно можно жениться на ком хочется. Брррр, ну и мерзко это всё.
4. Прекрасная заправка из великой любви и безумного притяжения! Судьба - не иначе)0)0).
И самое ужасное: все эти больные отношения, подаются под соусом любви! Да по этой книге можно писать руководство "как распознать абьюз, увидеть манипуляции и понять, что ты жертва. наглядное пособие".
И да, я не смогла дослушать. Увы.
Стоит понимать, что вкусы у всех разные, и, возможно, эта книга кому-то понравится.
21 июля 2023

Ольга Панкратьева

Вероника Лесневская
«Ребёнок под ёлку»

История Дмитрия Щукина и Екатерины – "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

История Карины и Макса Стравинских – в дилогии «Невеста на выход» и «Жена на выход»

История Марины и Влада Углицких – в книге «Жених с браком»

История Ангелины и Вилена – в дилогии «Нянька наоборот. Синдром курортного романа» (бесплатная предыстория) и «Невеста наоборот. Синдром первого свидания»
5 июля 2023

Первую книгу читала про Туманова, ну не удержалась и прочитала эту.
История как бы обычная, но написана хорошо. Пока читаеш, вот прям отдыхаешь душой, не вроде ничего особенного, но вот тепло и ощущение пакоя. У меня тожа двойняшки, и ещё 2е Старших. Суета не то слово, и читая во время сончаса моя голова отдыхает...
16 августа 2022

Polina Moriss

Прекрасная история, гдае любоаь побеждает, такие красивые герои, такие разные. Но они семья и доказывают несмотря ря ни на что!!! Аю спасибо автору и чтецу!!
2 апреля 2024

shnar.aya...@gmail.com

очень замечательная книга, чтец вообще супер, всплеск эмоций пережила, когда слушала,добро побеждает зло, очень понравилась книга
2 марта 2023

Наталья Николина

замечательная книга , как и все книги Вероники.
Спасибо за книгу рекомендую.
30 ноября 2023

Татьяна

приятная книга во всех отношениях! интересный сюжет и отличная озвучка!
23 августа 2023

Olenka