«Дрейк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дрейк»

Настя Волкова

После Чейзера я никогда бы не подумала, что Виктория может ТАК писать. Я в бесконечном восторге. Сюжет неизбитый,интересный. Но главное не это,а то, что ты как будто видишь себя и читаешь про себя. Как сеанс психотерапии, но в роли врача-книга. Не ожидала прочесть про эмоции, страхи, их сущность и как это преодолевать. Глубина этого произведения меня поразила, я ожидала ничего не значащего чтения на ночь, никак не предполагая,что теперь Бернарда навсегда останется в моем сердце. Спасибо
10 ноября 2017

Наталья Гарипова

Есть такие книги, которые меняют тебя, наполняют светом и любовью, и эта серия книг одна из них.

Мудрые наставления, захватывающие приключения и путешествия, праздничное настроение, отличная компания и верные друзья - все в этой книге. Хочется перенести частичку этого тепла в свою жизнь, поверить в то, что все возможно!

Спасибо!!
13 января 2023

Jana_Solo

Одна из любимых книг. Перечитываю уже в третий раз и мне нравится эта философия. В первый раз читала еще ничего не зная про «момент», правила жизни итд, сейчас прошла ретрит, прочитала много литературы эзотерической, совсем по другому воспринимаю многие вещи, которые Дрейк рассказывает Бернарде. Люблю нежно главных героев книги, да и вообще все книги Вероники Мелан.
20 ноября 2019

Эльвира

Великолепная книга! Читала как инструкцию для счастливой жизни. После того, как посмотрела фильм "Секрет" и прочитала эту книгу, действительно укрепилась во мнении, что мысли материальны, что человек может многого достичь, если захочет, главное осознать это! Приступаю к продолжению истории...
7 июня 2016

bb60...@mail.ru

Начало тянулось, но затем... Никогда не читала ничего подобного в данном жанре литературы, всегда искала для себя лёгкие книги на один раз, прочитать, улыбнуться и забыть. Эту книгу можно и нужно запомнить, перечитать, осмыслить. Очень понравилось, буду читать продолжение. Автору - спасибо за книгу!!!
9 февраля 2016

i439...@gmail.com

Очень много философии, учения принимать себя в "здесь и сейчас ".Наверное автор всерьёз занимается или йогой, или другими
духовными практиками, не плохо посмотреть на то, что читала сама с позиции другого человека.
8 января 2023

dariana...@mail.ru

Эту книжку надо перечитывать переодически, столько правильных и верных слов. Как будто несколько самых полезных книг по психологии собрались в ней и переплелись в истории.
22 сентября 2022

Екатерина

Несмотря на фантастический сюжет.. Книга по-настоящему философская! Заставляет задуматься над многим.. Приятное чтение! Спасибо автору.
13 января 2017

Екатерина Брянкина

мозговыносотильно, но интересно.
долгое время не могла её начать, но видимо созрела для этого и не жалею.
10 ноября 2023

Irina Klevt

До встречи с Дрейком, прямо скажу: затянуто. Но дальше,как лавина! Все динамично, интересно, захватывающе!
17 июля 2022