«Последний Фронтир. Том 2. Черный Лес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Последний Фронтир. Том 2. Черный Лес»

отзыв и рецензия на книгу

Надежда Федорова

Я только что прожила маленькую жизнь. Где-то умирала, воскресала, дралась и плакала. Я сейчас просто безмятежно счастлива.
Я благодарна автору за возможность прожить эти эмоции.
14 февраля 2024

evgenia...@gmail.com

Могла бы 100 баллов поставить, не задумываясь это сделала. В каждый роман Мелан вложен глубокий смысл, что само по себе удивительно для книг подобного жанра. Обожаю ее книги. В них магия.
3 июня 2018

golub...@list.ru

Удивительно глубокое, мудрое произведение. Спасибо автору за время, проведенное за книгой , за желание сопереживать героям, за надежду буквально в каждом предложении
18 ноября 2018

Татьяна Назарова

Потрясающая книга!!! Читала на одном дыхании. Я была в восторге от первой части, вторая оказалась даже лучше. Обожаю Веронику Мелан! Все ее книги читаю с удовольствием!
29 октября 2018

Ирина

Хорошая история о жизни, дисгармонии внутри и духовном росте. И романтичная история, и простые истины, которые так легко забыть в суете суëт.
15 октября 2022

Книга очень понравилась. Очень эмоциональная ,заставляет сопереживать гг и по новому заглянуть в своё нутро.
6 июня 2018

Александра

обожаю этого автора! обожаю её книги!! за один день прочитала эту книгу и жду с нетерпением следующую)
14 мая 2018

Елена Тумаева

невозможно ненаписать рецензию.замечательные книги.законченная история .хорошее окончание.спасибо.
22 августа 2018

tolkach...@mail.ru

Как всегда супер! ))))) И в голове многое устаканивается ) Ждем следующую книгу!
23 июня 2018

фарида таирова

Спасибо вам Вероника за то что вы есть и пишите ! Книга как всегда на высоте!
26 ноября 2019