«Уровень: Магия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Уровень: Магия»

zubsv...@yandex.ru

Обожаю эту замечательную серию про уровни... когда то начала читать её с "Ассасина", уже несколько лет назад... и до сих пор эти книги оставляют только теплые впечатления. А конкретно эта книга заставляет задуматься о жизни, её смысле. Спасибо🙏💕
10 октября 2023

Татьяна Назарова

Это была очень интересная и поучительная книга. Она заставляет задуматься о себе, о своих приоритетах и целях. Необычный сюжет и непохожий на остальные. Обожаю этого автора, всех ее героев и с огромным удовольствием начну сейчас читать следующую книгу.
9 декабря 2017

Настя Волкова

Отличная книга, читается на одном дыхании! Просто волшебная) очень понравилась. Я бы была рада, если бы у меня был такой кот. И котелок) Сюжет неизбитый, продуманный, тонкая философия,очень правильные мысли. Браво автору
21 ноября 2017

AlayaRosa

Великолепная книга!
Самая лучшая из серии!
Глубокая, без пошлости, думаю, что она стоит того чтоб ее прочитать ещё раз и снова понять многое, что там написано. Такие простые и такие важные истины.
Восторг!
19 октября 2017

Юлия Колотвина

Читаю уже 8книгу про мир уровней. Могу сказать что очень нравится погружаться в этот мир. Каждая книга со своей отмосферой со своим настроением. Большое спасибо автору за её труд ,а нам побольше книг.
31 октября 2022

Татьяна Головань

волшебная книга я прочитала её второй раз. и это было совсем не так как в первый, совсем другие ощущения после прочтения. думаю что каждый кому она попала в руки увидит здесь себя....
5 сентября 2023

alina....@tut.by

хорошая и добрая книга, как и многие Вероники Мелан. Дает пищу для размышлений и ракурс на свободную от обид и разочарований жизнь.
1 января 2024

ilin...@mail.ru

Красиво. Для любовного романа конечно не стандартно. Есть Осознание главной героиней самой себя , ее путь, ее решения ее ответственность
23 июня 2017

vas...@yandex.ru

Замечательная книга! Интересная история, и заставляет о многом задуматься и переосмыслить. Запоем читаю всю серию !
3 января 2018

Ирина Валинурова

Прекрасная книга! Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Много нужного, о многом заставляет задуматься.
14 января 2024