«Любовь к трем цукербринам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Любовь к трем цукербринам»

gniden...@gmail.com

Пол книги думала, что книга - фигня, высосанная из пальца, но, дочитав до конца, могу сказать, что в общем и целом - хорошо. Конечно книга рассчитана на старшее поколение, обязательно порекомендую своему несчастному, заблудившемуся папочке, надеюсь, он немного успокоится.
29 января 2017

Ксеня

Думаю, автор пишет о правильных вещах, но то, в какой форме эти правильные вещи выражены, мне не нравится.
10 октября 2021

Если никогда не читал Пелевина,произведение покажется интересным,хоть и странным,до конца дочитать стоит
11 октября 2015

L I

Может быть чувство брезгливости и мерзости иногда полезно. Читать о педафилических грезах героя было очень тягостно. Остался неприятный осадок.
4 апреля 2016

Какая же бредятина! Как можно писать такое да ещё и продавать за деньги написанное! Ощущение, что у автора кризис творчества , а кушать хочется, вот автор и пишет всякую ерунду.
В общем, не стоит тратить время на прочтение этой книги, не рекомендую!
15 июля 2016

Olga Inyushina

Честно говоря возник только один вопрос, какие препараты употребляет автор? Большего бреда не читала давно
24 декабря 2014

vasilye...@mail.ru

Сон про не сон. Научно-популярная фантастика.
23 августа 2015

чо за херня тут тваритса бля !!!
4 декабря 2017

Екатерина Штурцева