Виктор Тюрин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Виктор Тюрин

Отзывы на книги автора «Виктор Тюрин»

92831...@mail.ru

наивно, но есть такая правда
11 июня 2018

Алексей Мартынов

Сумбурная книга. Понадергано всего подряд. Криминал, боевик, касандровщина и под занавес невнятное задание оружейникам.
13 февраля 2017

st.na...@gmail.com

Рассказ написан автором под ГГ, и иногда кажется, что это бредовый сон. Пример: герой находится в розыске, ему светит вышка, но он подходит к главному чекисту забрать незнакомую девушку чтобы пригласить её за стол в ресторане. Как говорит Песков, - без комментариев.
8 августа 2023

Август Бебель

Начал хорошо. И стиль красивый... А в итоге: слюнявый монархист! Царевичей пожалел?! А детей на Марсовом поле? А детей 1905 года? А детей Столыпина, наконец, кто пожалеет?! Никчёмный, безвольный, трусливый человечек... А Кровавым его ещё при жизни прозвали...
15 сентября 2022

Николай Варнавский

Хорошая идея, но скуднодность языка автора и постоянные метания главного героя, сводят на нет, все повествование о приключениях. Однообразность диалогов, постоянные "я сказал, я сделал, я посмотрел. Явно уроки в школе такие как литература и русский язык автор прогуливал. Плюс еще и "чтец" без художественного таланта, только биржевые сводки зачитывать.
22 июля 2022

Дианада Мулла

по книге в России остались только мрази и подлецы. при этом ГГ грабит и вывозит за границу культурное наследие и драгоценности принадлежащие народу. что то мне это напоминает из современного, когда они хотят жить на западе а грабить и жить за счёт России. по сути такая же бандитская мразь как и те кого он презирает.
2 февраля 2024

Joie Jonovich

Поддерживаю мнение рецензента о желательности продолжения. Пожалуй, это первая, за последние пол-года, книга, в которой мне не бросалось в глаза огромное количество ошибок. Возможно, мне показалось, но в этом издании их не заметно.
17 октября 2018

Александр Столяров

Интересная интерпретация, событий начала 20 века. Ещё не заезжена. Хотелось бы узнать продолжение.
4 июня 2023

Старый

Автору и чтецу огромное спасибо. Хочется продолжения. Понравилось.
16 сентября 2023

mar_...@mail.ru