«Если ты меня полюбишь. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Королёвой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Если ты меня полюбишь. Книга 1»

Светлана Тичинська

Дуже сподобався роман) а 3 частина,коли буде?(((
6 апреля 2018

pochta_...@mail.ru

Даже и не знаю что и сказать.Суть романа не плоха.Вроде бы и написано понятно и читается легко, но чего-то не хватает.Какой то интриги, или изюминки, которая бы цепляла от начала и не отпускала до конца романа.А тут вроде бы и хочется читать и не хочется.В общем для меня роман на 3-ку.
13 августа 2017

Катерина Конина

Нууу...это было странно.Даже знаю,читала,чтобы убить время.Ждала чего-то,но этого «чего-то»не произошло.
19 января 2018

costa...@mail.ru

книга не стоит затраченного времени. много ошибок и написано не особо интересно.
26 января 2018

Дарья

Написано очень плохо. Мало того, что бросается в глаза огромное количество орфографических, пунктуационных ошибок, создаётся ощущение, что автор не совсем понимает то, о чем пишет. Например, при описании тренировки девушек есть указание, что Кира была вратарем, но в волейболе нет такого амплуа.
23 июня 2018

v79037...@yandex.ru

Сюжет в основе , наверное , не плох, но изложение кошмарное. В итоге - лучше вообще не читать, чтобы не разочароваться в любовной литературе....
24 августа 2017

tshk...@mail.ru

Хуже истории не читала. Написано примитивно, скучно, много ошибок. Не думаю, что захочу прочитать, ещё что нибудь, у этого автора.
21 марта 2019

Чу-до-вищ-но... Не смогла читать, настолько безграмотно написано. Как по мне, так это неуважение к читателю
21 мая 2017

vale...@mail.ru

Бездарная книга, море грамматических ошибок, сюжет совсем не захватывает хотя прочитала 186 страниц...
20 августа 2017

Ирина Александрова

Ошибки в тексте - кровь из глаз просто 😑😑 сюжет банален и избит, для подростков пойдёт
27 июля 2018