Виктория Королёва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Королёва»

dunae...@mail.ru

Очень хороший роман.Эмоции на пределе. Но бог мой, сколько же ошибок разных орфографических, пунктуационные, просто описок. Была функция правки, делала бы это на автомате.
10 апреля 2017

Юлия Панова

Мне тоже понравилась двулогия. Не знаю будет ли продолжение, но хотелось бы очень )). На счёт какой-то там вопиющей неграмотности, про которую тут пишут, ну девочки, если вы прямо такие знатоки филологии, то пишите сами Книги, а не читайте их 😀. Вообще любовные романы читаются не для того, чтобы подчерпнуть из них грамотность русского языка )), читайте образовательную литературу, если вам так претят описки в словах.
12 сентября 2017

dunae...@mail.ru

Очень понравился роман.Всем , кто любит автора- советую прочесть. Большая просьба к редактору или корректору,если таковые вообще были, не допускайте ошибки в печать, просто жуть как много описок,орфографических и пунктуационных ошибок.Нет, я не спец по русскому языку, но читать и постоянно догадываться в очередном слове,как-то не очень понравилось. А за сюжет - пять.До последнего держал в напряжении
24 сентября 2017

Ольга Янова

Вторая часть - просто бомба! Я ожидала что-то поспокойнее! С детишками, ревностью и тд. Так вот, автор удивил! Реально удивил сюжетом! Мне очень понравилось! Гораздо лучше чем первая часть, хотя и первая мне тоже нравится!
26 апреля 2017

Марго К

Честно книга понравилась , да, есть много нюансов, немного тяжело было читать , хотелось больше жизни, но прочла за 1 день)))) история показать очень жизненной, на самом. Деле очень не многие мужчины готовы признаться в любви и уж тем более быть ласковыми и нежными . Это не всем
дано. А вот грубых хоть отбавляй, и то что ГГ терпела своего суженого, меня совершенно не удивило, много знаю подобных примеров, когда женщина сглаживала углы и в итоге семья жила долго и счастливо, так что если такая история вас не отпугивает, то смело читайте. Жизнь как она есть .
3 сентября 2017

ledi...@mail.ru

Книга мне понравилась, такое впечатление что просмотрела фильм состоящий далеко не из одной серии, прожила с героями несколько дней и читала на одном дыхании
20 апреля 2018

Лиза

Хоть я научила читать её не в 2011,а в конце 2017. Я с нетерпением ждала заключительный часть и не зря.
Большое спасибо за такую прекрасную историю.
28 мая 2018

Наземцева Валерия

Мне очень понравился роман,очень много эмоций,переживаний,а главное есть смысл.Вдохновению автору))
6 января 2018

Евгения *

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании.
4 сентября 2017

mix...@mail.ru

Будет ли вторая часть?????
14 декабря 2017